Организация новогоднего корпоратива в 2020 г.

Осень только началась, но специалисты по организации праздников уже рекомендуют задуматься о проведении новогоднего корпоратива. Ошибочно воспринимать новогодний праздник исключительно в качестве развлечения. На самом деле он может решать весьма важные задачи – объединение коллектива, повышение лояльности и т.д. Естественно, в зависимости от целей организаторов и следует выбирать конкретный шаблон организации праздника. Продумывать придётся каждую мелочь. Существует простое правило – если Ваша организация располагает до 20 сотрудников, спланировать и провести корпоратив на Новый Год 2020 можно и самостоятельно.

Однако, сегодня персонал компании исчисляется сотнями сотрудников. Этих людей не только придётся познакомить друг с другом, но и развлечь. А развлечения на новогодний корпоратив могут быть очень различными. К примеру, компания «Козырной туз» предлагает использовать аттракционы и батуты. Можете не сомневаться, что среди гостей корпоратива они будут востребованы.

Выбираем лучшее место проведения

Выбираем лучшее место проведения

Именно по этой причине профессионалы и рекомендуют задумываться о корпоративе заранее. Под новый год практически невозможно найти ресторан, банкетный зал – вообще ничего. В то же время, проводить встречать Новый год в офисе – самая большая ошибка.

Люди работают в этом офисе по 8 часов, 20 дней в месяц (минимум). Наверняка эти стены многим уже не то, чтобы осточертели…, но смена обстановки в любом случае – это то, куда следует держать ориентир.

Идеальными вариантами локаций для проведения корпоратива можно считать:

  • ресторан с достаточным количеством парковочных мест;
  • банкетный зал в современном гостиничном комплексе;
  • планетарий;
  • кинотеатр и т.д.

Конечно, ориентироваться следует в первую очередь на количество приглашённых. Не менее важно учитывать локацию расположения объекта. Чем проще до него добраться (не у каждого сотрудника есть собственный автомобиль), тем лучше.

О подарках забывать не следует!

О подарках забывать не следует!

Планируя новогодний корпоратив, все задумываются о цене трапезы и о развлекательной программе. Действительно, это не мене важные аспекты, обеспечивающие успех праздника.

И, тем не менее, подарки получать приятно не только детям, но и взрослым. Существует несколько вариантов подарков для новогоднего корпоратива: гастрономия (коллекционный алкоголь, подарочные коробки шоколадных конфет и т.д.); оригинальные презенты (головоломки, редкие сувениры и т.д.); полезное (книги, абонементы в фитнес-центры и т.д.).

Важно, чтобы подарок можно было применить, а не просто положить на полку и забыть о нём.

В видео приводится пример организации новогоднего корпоратива:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *