Что значит бюстгальтер пуш ап и как выбрать

Редко можно встретить девушку, которая полностью довольна своей внешностью. Одним из частей тела, которая подвергается критике – это грудь. Кто-то недоволен размером, кто-то формой. Чаще всего представительницы прекрасного пола хотят иметь грудь большего размера, но при этом красивой «стоячей» формы.

Одним из вариантов добиться желаемого результата является пластическая операция. Это дорогостоящая и не всегда безопасная процедура доступна не многим. Еще одним решением может стать бюстгальтер с эффектом «пуш ап», широкий ассортимент которых представлен на сайте .

Что это такое

В переводе с английского это словосочетание означает «толкать вверх». Это специальная модель бюстгальтера, которая не только увеличивает размер груди, но и приподнимает ее и придает соблазнительный вид. Чашки делаются такой формы, чтоб часть груди была открыта и образовывала привлекательное декольте.

Внутри чашки расположены специальные подушечки, которые могут быть вшиты или вставлены в специальные карманчики. Снизу чашка поддерживается металлическими или пластиковыми косточками. Это позволяет приподнять и поддерживать грудь.

Как правильно выбрать

Если речь идет о повседневной модели, в первую очередь нужно обратить внимание на качество. Только натуральные ткани позволят чувствовать себя комфортно в течении всего дня.

При выборе аксессуара, который будет надеваться под конкретный наряд редко, можно выбрать любую модель, главное, чтоб она идеально подходила к наряду.

Если бюстгальтер будет носиться под сильно облегающее платье, есть бесшовные модели, которые не будут создавать дополнительные складки и неровности.

Под платье с открытой спиной подбирают модель с силиконовой спинкой и лямками. Такой вариант не будет выделяться на теле.

Если нужно сильно увеличить размер груди, можно приобрести модель, в которой предусмотрены дополнительные вкладыши. В таких моделях делаются специальные кармашки, в которые можно вложить нужное количество вставок.

При выборе бюстгальтера важно выбрать правильный размер. Модель с «пуш апом» по размеру не должна отличаться от обычного лифчика. Не стоит брать меньший вариант в надежде на то, что он лучше поднимет грудь. Большая модель не справиться со своей функцией и грудь «утонит» в чашке.

При покупке такого бюстгальтера необходима обязательная примерка. Разные модели могут по-разному смотреться на фигуре.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *