Какие женские наручные часы сейчас в моде?

IT-гиганты продолжают каждый год анонсировать выход нового смартфона. При этом появляются новые производители, которые включаются в борьбу за конечного потребителя. Конечно, узнать время можно при помощи смартфона. Однако, классические наручные хронографы вряд ли когда-то перестанут использоваться человеком (актуально, как для мужчин, так и для женщин). Смарт-часы обладают целым рядом функций. Но механические наручные часы сегодня – это в большей степени имиджевая история. Речь идёт о том, что наручные часы превратились в атрибут успешных, востребованных людей.

Купить наручные часы Харьков предлагает по привлекательным ценам. Но перед выбором хронографа рекомендуется ознакомиться с тенденциями моды, изложенными в данной публикации. Часовая индустрия проводит регулярные выставки, экспо. На них топовые мировые производители устанавливают тенденции посредством демонстрации собственных продуктов.

Ультратонкие наручные часы – главный тренд

Ультратонкие наручные часы – главный тренд

Ещё год назад некоторые часовые дома начали производить часы, которые отличаются минимальными размерами по толщине. Данный тренд получил масштабное развитие в текущем году.

Ярким примером можно считать Appella Gold 85-1011 и Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin. Эти часы обладают подчёркнутой элегантностью. Однако, признанным лидером в сегменте ультра-тонких циферблатов следует считать бренд Piaget.

Самыми тонкими часами на сегодня признаны Audemars Piguet. Среди полезных функций следует отметить вечный календарь. Подчеркнём, что на большую часть моделей пока лишь получены патенты.

В продажу они поступят в конце 2019 – начале 2020 года.

Сопутствующие тенденции: синий циферблат, прямоугольные формы, доп. Функции

Сопутствующие тенденции: синий циферблат, прямоугольные формы, доп. Функции

Цвета наручных часов, дублирующие благородные металлы (золото, серебро, платина) устарели. Подобные часы хоть и присутствуют на рынке в избытке, но не пользуются популярностью.

Нижеприведённые бренды активно продвигают продукт с подчёркнуто синим оттенком циферблата (используются благородные, глубокие тона):

  • IWC;
  • Longines;
  • Breitling.

Выбрав фактически любую модель вышеозначенных производителей, Вы автоматически попадаете в тренд.

Часы с прямоугольным циферблатом востребованы сегодня, как никогда ранее. С одной стороны, они выглядят громоздко на руке. С другой – при помощи квадратных форм удаётся достичь строгости в образе (актуально для офисного стиля).

В видео демонстрируются модные модели женских наручных часов:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *