Лучшие курорты ОАЭ

Отдых в ОАЭ — отличное решение для тех, кто хочет в период с октября по апрель отдохнуть на море и насладиться теплой солнечной погодой. Поехать в эту страну можно и самостоятельно. Но для того чтобы не заниматься самостоятельно поиском подходящих курортов и гостиниц, лучше доверить организацию своего отдыха проверенному туристическому агентству ProAgent. Ниже будет рассказано о самых популярных и лучших курортах ОАЭ.

Дубай

Этот город отлично подходит для отдыха как дружной компанией, так и семьей. В зимний период температура воздуха устанавливается в приделах 23–26˚ С, вода в море тоже теплая — 19–23 ˚ С. При этом все городские пляжи имеют отличную инфраструктуру, чистый белый песок, лежаки и другие удобства.

В Дубай приезжают за хорошим отдыхом. Гостиницы здесь предлагают питание по системе «все включено». В большинстве отелей можно найти специально разработанное детское и диетическое меню. При этом номера отличаются повышенной комфортабельностью.

Отдых в Дубае примечателен тем, что в этом городе много развлечений и всемирно известных достопримечательностей. С детьми обязательно нужно посетить «Леголенд Дубай», аквапарк «Aquaventure» и город профессий Kidzania. Также все туристы посещают пляж Джумейра–Бич, парк Аль–Мамзар и мечеть Джумейра.

Абу–Даби

Абу–Даби является не просто курортом, но и административным центром страны. Город находится на берегу моря и отличается респектабельностью, а также современной архитектурой. Для того чтобы получить отличный пляжный отдых, нужно приезжать на этот курорт в период с октября по декабрь. Именно в это время температура опускается до +30 ˚С, что позволяет туристам и загорать, и ездить по увлекательным экскурсиям.

ОАЭ — это мусульманская страна со своими уникальными традициями и правилами жизни. Для того чтобы отдых прошел идеально, лучше не планировать поездку самостоятельно, а воспользоваться услугами турфирмы https://pro-agent.kz/country/uae/resort/dubai.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *