С чем носить цветные женские носки

Яркие разноцветные носки уже не первый сезон модные дизайнеры включают в свои коллекции. Этот аксессуар дополняет образ, а иногда является главным акцентом в наряде.

Так настойчиво кутюрье вводили в моду цветные носки, что теперь из можно встретить в образах уличных модниц. Комбинируют такой аксессуар с абсолютно любым видом обуви. Широкий ассортимент женских носков можно найти на сайте https://ekb.bort-shop.ru/catalog/noski-optom/.


Босоножки.

Раньше надетые с босоножками носки вызывали недоумение и критику. Сегодня таким тандемом никого не удивишь. Носки могут быть однотонного яркого цвета, а могут иметь радужную расцветку или интересный принт.

При этом абсолютно не важно сочетаются ли они по цвету с обувью. Такое новое веяние в моде с радостью воспримут в городах и странах, где летом довольно прохладно. В этом случае и босоножки «выгулять» можно, и в ноги не будет холодно.

Туфли.

С этим видом обуви по современным тенденциям тоже можно носит цветные носки. Туфли могут быть классические, на танкетке, с квадратным массивным каблуком, с ремешками и пряжками.

Носки можно подобрать однотонные или с рисунком. Одежду подбирают при этом такой длины, чтоб носки были обязательно видны. Высота носков обычно подбирается так, чтоб достаточная часть их была видна. Цвет аксессуара можно подбирать в тон обуви, а можно делать носки главным акцентом в образе.

Кроссовки и кеды.

Со спортивной обувью можно носить любые носки. Современная мода предполагает носить высокие носки. При этом брюки должны быть укороченной длины, чтоб аксессуар был хорошо виден.

Под юбку часто с кедами и кроссовками надевают носки до середины икры, они выглядят как укороченные гольфы. Цвета и виды принта могут быть всевозможные.


Домашние носки.

Очень популярны домашние разноцветные носки с имитацией шнуровки. Их часто делают с начесом, плотные и теплые. Подошву делают двойную или уплотнённую. Это позволяет носить такой аксессуар вместо тапочек.

Некоторые тонкости.

Цветные носки – яркий аксессуар, который в первую очередь, должен нравиться владельцу. Дополнив образ такой деталью, можно привлечь к себе внимание и не всегда положительное.

Геометрический орнамент принта лучше сочетать или с однотонной одеждой, или с нарядами, в которых присутствует такой рисунок.

Цветочные принты хорошо сочетать с романтичными нарядами – платьями, нежными воздушными юбками и костюмами.

Этот аксессуар не подходит для деловых образов и серьезных встреч. Уместность в одежде – главное правило хорошего тона.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *