Виды корейской косметики Elizavecca и как отличить от подделки?

Elizavecca – недавно появившийся косметический бренд. Его родиной считается Южная Корея. Данная косметика показала высокий уровень качества. Бренд принадлежит фирме под названием MIZ Trade Inc, плодотворно работающей уже на протяжении трёх десятков лет. Одна из её главных фишек – использование для собственной продукции только натуральных ингредиентов.

Основой для большинства средств от Elizavecca служит свиной коллаген. Он:

  • превосходно взаимодействует с коллагеном человека;
  • способствует восстановлению тканей, получивших повреждения;
  • делает меньшей глубину морщин;
  • делает кожу более здоровой;
  • замедляет для кожных покровов процесс старения.

Разнообразие продукции

Несмотря на то, что бренд сравнительно молодой, он успел выпустить на свет много разноплановой продукции. Основное его направление – уход за кожей, и на этом поприще Elizavecca способен удовлетворить желания практически любого клиента. Так, у бренда имеется продукция для проблемного, сухого, комбинированного, жирного, чувствительного, зрелого типа кожи.

Количество эффектов, которые может оказать та или иная продукция от Elizavecca, просто огромно. Так, есть продукция, оказывающая антицеллюлитный эффект или снимающая раздражение. Некоторые косметические товары используются для смягчения кожи, повышения её упругости, нормализации тона и выравнивания текстуры.

Также с помощью некоторых экземпляров косметики Elizavecca можно очистить грязную кожу, расширить её поры и повысить защиту от вредного воздействия окружающей среды. Не стоит забывать и о наличии специальных кремов, которые способствуют устранению морщин.

Как отличить подделку?

Чем популярней бренд косметики, тем чаще мошенники его хотят подделать. Elizavecca основательно защищает свою продукцию. Для удобства пользователей она сделала очень простой способ проверки подлинности.

Так, на оригинальном продукте бренда всегда есть спецнаклейка, на которой написано «Elizavecca original». На ней также должен быть отмечен индивидуальный QR-код.

Если этот код отсканировать через специальное приложение на телефоне, то человек должен попасть на официальный сайт бренда. Именно там потенциальный покупатель сможет убедиться в подлинности косметики, которую собирается приобрести. Это должно обезопасить людей от покупки подделок.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *