Какие блузки модны в 2019 году

Женская блузка, пожалуй, самый универсальный предмет женского гардероба. Блузку можно надеть в любой ситуации: театр, кафе, кино, свидание, встреча с подругами и так далее.

С джинсами и с юбками, с брюками и с шортами женская блузка будет смотреться превосходно. Но только при одном условии: если эта блузка хорошо сидит и соответствует модным трендам. Модели модных блузок можно найти на сайте дизайнерской одежды Андре Тана. Итак, на какие блузки стоит обратить свое внимание в 2019 году?

Тренд №1

Объемные рукава. Какой бы вы ни выбрали фасон, если у данной блузки будут рукава «фонарики» или «епископ», то она уже не будет выглядеть старомодно. Точнее будет, но в хорошем смысле – как дань уважения моде прошлого. Так что, если видите блузку с длинными, пышными и заметными рукавами, то стоит обратить на нее внимание.

Тренд №2

Открытые плечи или плечо. Это один из долгоиграющих трендов, которому уже несколько сезонов предрекают уйти в небытие, но этого не происходит по одной причине: этот фасон настолько полюбился всем, что дизайнеры не хотят оставлять свои коллекции без подобных моделей. Так как в моде еще и асимметрия, то стоит обратить внимание на варианты, которые открывают только одно плечо.

Тренд №3

Блузки с запахом. Триумфальное возвращение вещей с запахом на подиумы произошло в 2019 году. Не обошло это веяние и блузки, поэтому в магазинах вы можете увидеть множество женских блуз с запахом. Стоит отметить, что смотрятся они оригинально, но в то же время очень женственно и нежно.

Тренд №4

Воланы и оборки. Очень часто этот тренд совмещается либо с объемными рукавами, либо с оголенными плечами. Впрочем, оборки, воланы и рюши – предметы, которые ассоциируются с женской одеждой, поэтому смотрятся такие блузки нежно и воздушно.

Тренд №5

Шнуровка. Если в прошлом сезоне шнуровка встречалась преимущественно на слитных купальниках, то в 2019 году купальники со шнуровкой не в тренде. Зато в понятие тренда очень даже попадают женские блузки на шнуровке. Смотрятся такие модели достаточно дерзко, иногда даже провокационно.

Тренд №6

Высокое горло. Этакий реверанс в сторону викторианского стиля, когда в моде были вещи безо всякого намека на декольте. Очень часто высокий ворот декорирован оборками, а сами блузки пошиты из тонкого, легкого материала.

Тренд №7

Тоже акцент на горле, но не такой «глухой». Классическая модель блузы с акцентом на горле в виде банта. И линия декольте сохранена, и акцент на шее. Очень романтичный фасон, который часто шьют из легких, струящихся тканей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *