"Русские платки": качество, проверенное временем

Есть предметы гардероба, которые можно смело отнести к классике, ведь они никогда не выходят из моды. В России к разряду таких вещей можно смело отнести пуховые платки.

Этот предмет гардероба удачно сочетается и с шубой, и с пальто, и даже с курткой. Компания «Русские платки» предлагает вам множество моделей оренбургских пуховых платков, популярных не только в России, но и во всем мире , а также знаменитых павловопосадских изделий.

ixiofvtk

Преимущества компании

«Русские платки» — официальный дистрибьютор Павловопосадской платочной мануфактуры. В каталоге компании представлены как уже полюбившиеся модницам модели, так и оригинальные новинки.

При этом специалисты компании готовы помочь вам создать уникальный образ, ведь на сайте вы сможете подобрать не только платок, но и обувь, сочетающуюся с ним по стилю.

К вашим услугам также раздел, где публикуется информация об акциях и распродажах. Роскошное пуховое изделие или настоящий кашемировый палантин можно приобрести очень выгодно!

oy2m3ipe

Компания осуществляет доставку продукции во все города России, а также в другие государства. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде, то можете воспользоваться услугами курьера и получить посылку через 1-2 дня после оформления заказа. В Москве также действует более 30 пунктов выдачи заказа.

Профессиональные консультанты помогут вам определиться с выбором, подробно расскажут обо всем ассортименте и посоветуют, с чем лучше носить то или иное изделие. «Русские платки» — это большой выбор и приятные цены!

ruplatki.ru


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *