Как купить Софосбувир в России

На положительный результат лечения заболеваний, длительность процесса ремиссии, влияет качество применяемых медикаментов, их разнообразие и доступность. Появление на фармацевтическом рынке инновационных препаратов для терапии вирусного гепатита С открывает новые возможности быстрого лечения коварного недуга.

Индия Хелп

Лучшие мировые фармацевтические производители работают для пациентов, заботясь о терапевтической результативности всех лекарственных средств и доступности их пациентам, о чем можно убедиться на сайте, где производится продажа софосбувира от Индия Хелп.

Коротко о дженериках

Препараты — дженерики имеют аналогичный с оригиналом лекарством состав, фармацевтическую, биохимическую и терапевтическую схожесть.

Они абсолютно легальны вследствие прошедшего тестирования и одобрения к применению ВОЗ, производятся согласно стандартным фармацевтическим регламентам. Дженерики отличаются доступной и компромиссной стоимостью.

Софосбувир — препарат выбора

Для успешного лечения генотипов вирусного гепатита С в настоящее время востребованы ряд эффективных препаратов:

  • Софосбувир;
  • Даклатасвир;
  • Ледипасвир;
  • Велпатасвир.

Индия Хелп

Противовирусный препарат без интерфероновой терапии — Софосбувир оказывает разрушающее действие на вирус возбудителя гепатита С. Выпускается в таблеточной форме, терапевтическая доза составляет 400 мг (1 таблетка). Входит в перечень противогепатитных медикаментозных средств, одобренных ВОЗ. Ценовая стоимость дженерика Софосбувира существенно меньше оригинальных лекарственных форм с таким же активным веществом.

Как приобрести

В связи со сложными бюрократическими процедурами прохождения сертификации фармакологического препарата, оформления разрешительных документов к его реализации, приобрести набирающие популярность дженерики в розничной сети аптек довольно сложно, иногда даже невозможно.

Такая ситуация усложняет доступность для пациента выбора и приобретения востребованных и проверенных временем действенных противовирусных средств для лечения вирусного гепатита С. Особенно сложно купить вовремя нужные лекарства пациентам, которые уже проходят курс лечения, но еще не завершили его.

Для успешного начала и продолжения уже начатого терапевтического лечения данные препараты успешно можно найти и купить на специализированных сайтах интернет-аптеках.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *