Аппаратная косметология для тела: виды процедур

Аппаратная косметология – ещё достаточно молодое направление для обеспечения заметного омолаживающего эффекта.

Но уже сегодня большинство специалистов говорит о том, что именно благодаря аппаратной косметологии пластическая хирургия больше не требуется (имеется в виду в обеспечении омолаживающего эффекта).

l0pdo13w

Также важно отметить, что польза от аппаратного воздействия будет только в том случае, если косметолог осуществляет воздействие с применением профессиональной косметики, отличительной особенностью которой является возможность проникновения в глубокие слои дермы.

О том, как мы знакомимся с импульсным лазером SCINONE, нередко можно прочитать на профильных форумах. Те, кто впервые столкнулся с аппаратной косметологией, не верят собственным глазам, когда смотрят в зеркало.

sxquh1aa

Но положительный результат является закономерным. Его легко объяснить с точки зрения биологии и анатомии. Аппаратная косметология существует не только для лица, но и для всего тела.

Специализированные процедуры для достижения эстетики тела

Специализированные процедуры для достижения эстетики тела

Таковыми процедурами можно считать:

  • липосакцию (имеется ввиду нехирургическая форма – стимулируется естественные механизмы расщепления жира);
  • аппаратные массажи;
  • миостимуляции;
  • гальванотерапия;
  • лимфодренаж и т.д.

eutl34fy

Токи низкой частоты особенно эффективно дают возможность воздействовать на излишние отложения жировой клетчатки. Напомним, в проблемных зонах (на животе и на боках) жир сжигать при помощи физических нагрузок особенно тяжело.

Причины скрываются в природном адаптационном механизме. Организм не даёт сжигать эти запасы жировой клетчатки, так как считает их запасом энергии на непредвиденные ситуации.

qqjaxtb0

Для достижения положительного результата в борьбе с лишним жиром настоятельно рекомендуется дополнять физические нагрузки аппаратной косметологией.

Косметологи склонны использовать сразу комбо-сеты (процедуры, которые входят в эффект синергии – усиливают друг друга при совместном применении).

Лимфодренаж и варикоз

 Лимфодренаж и варикоз

Другой проблемой женского организма считается накапливание влаги. В особенности это характерно для возраста 40+. Нередко причинами могут оказаться серьёзные заболевания. Безусловно, организм должен пройти полное обследование у профильных специалистов.

Косметолог же обеспечит удаление отёков (эффективность заметна уже после первой процедуры).

Сосудистые звёздочки могут появиться на любой поверхности кожного покрова (ноги, спина, руки и т.д.) Аппаратная косметология (зачастую при помощи лазера) даёт возможность выполнения быстрой и безболезненной коррекции.

В видео демонстрируется лидирующий лазер по части технических характеристик для косметологии KIERS:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *