Bridgestone Blizzak: характеристики

Все больше женщин садится за руль автомобиля. В современной модной индустрии появилась даже одежда из раздела автоледи.
Bridgestone Blizzak: характеристики
Эта статья как раз для милых и нежных автолюбительниц. Как вы считаете, что обеспечивает устойчивость автомобиля на дороге? Двигатель, система управления, шины? Если затрудняетесь с ответом, ничего страшного. Спросите у мужчин.

И каждый из них с уверенностью ответит, что шины Bridgestone Blizzak VRX — самый надежный помощник в управлении авто на скользкой дороге.

Описание

Все свойства данного продукта позволяют утверждать, что именно автомобильная резина Bridgestone blizzak дает возможность уверенно чувствовать себя за рулем авто на дорогах:

  • резина нового поколения с хорошими техническими показателями;
  • высокий уровень сцепления с дорожным покрытием особенно во время снегопадов и дождей;
  • повышенный уровень комфорта;
  • безопасность движения;
  • низкий уровень шума.

Покрышки Bridgestone blizzak характеризует ассиметричный рисунок рабочей поверхности протектора. Для изготовления данного вида шин используют микропористую резину.

Bridgestone Blizzak: характеристики

Виды и особенности шины Bridgestone blizzak

Существуют такие модели:

  1. Bridgestone Blizzak VRX созданы для использования на легковых автомобилях на скользких дорогах. Очень популярный вид шин среди автолюбителей, которые отличаются высокой степенью выносливости, обладают современным и инновационным дизайном и сравнительно не высокой ценой.
  2. Бриджстоун Близак ВРХ отличает асимметричность рисунка протектора, что придает особенную устойчивость на дорогах, хорошую управляемость авто, повышает качество торможения.

Шины для раскрытия всех их положительных качеств должны пройти обкатку, только тогда раскроются микропоры и удастся достигнуть наибольшей степени сцепления шины и дорожного покрытия.

При нажатии на тормоз шины «вгрызаются» в скользкую поверхность и мягко замедляют движения авто, тем самым сокращая тормозной путь.

Следует порекомендовать данный модельный ряд шин водителям, которые в основном передвигаются по городу в условиях интенсивного движения, большого количества светофоров и помех во время вождения, а также когда необходим комфорт во время управления транспортным средством и чувство безопасности, то есть, уважаемые женщины, можно смело сказать, это то, что вам нужно.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *