Что носить дома девушке?

К сожалению, статистика неумолима. За последний год к семейным психотерапевтам обратилось больше клиентов, чем за предыдущие два вместе взятых. Отчасти это можно объяснить ростом популярности услуг подобных специалистов. Однако, статистика разводов также указывает на увеличение количества расставаний. Нередко причиной становится быт. Важно понимать, что отношения строятся на мелочах. Женщины винят во всём мужчин, а мужчины – женщин.

Распространённой претензией мужчины считается внешний вид второй половинки. Дескать, после замужества она перестала следить за собой. И, он бы всё понял, если бы у них были дети, но их ведь нет… Действительно, очень важно, как мы выглядим дома. Ведь чаще всего дома донашивается то, что выбросить жалко, а надеть на улицу – стыдно. На сайте http://www.kupivsem.ru/collection/zhenskaya-odezhda Вы сможете найти широкий выбор женской одежды, вполне подходящей для использования дома.

Каким должен быть женский гардероб?

Каким должен быть женский гардероб?

Если мужчина приходит с работы, уставший и голодный и видит любимую в одежде, которая явно подчёркивает достоинства её фигуры, то и настроение его тут же переменится.

Это не означает, что жена ОБЯЗАНА посвятить свою жизнь мужу и одеваться лишь ему в угоду. Это также не означает, что мужа с работы нужно встречать в неглиже. Тем не менее, рынок сегодня способен предложить привлекательные вещи с точки зрения, как и кроя, так и комфорта в регулярной эксплуатации.

Наиболее подходящим материалом для домашней одежды можно назвать:

  • Х/Б;
  • шёлк;
  • трикотаж.

Трикотажные вещи обладают некоторой стрейчевостью. Это и позволяет демонстрировать соблазнительные очертания фигуры.

Вещи, которые должны быть у каждой

Вещи, которые должны быть у каждой

Спортивный костюм и пижама – вещи, конечно, нужные. Но не нужно ходить в них по дому! Для комфортного (не стесняет движений) рекомендуется использовать платья и леггинсы в сочетании со свободными топами.

Шёлковая одежда также рекомендуется к регулярному ношению дома. Однако, она жёстко привязана к сезону. Зимой в шёлковом халате или блузе ходить вряд ли получится.

Не стоит забывать и об обуви. Уместно использовать в квартире тапочки. Тем более, если пол является жёстким (сегодня уже практически никто не застилает полы паласами и коврами).

Желательно, чтобы обувь имела каблук (не более 5-7 сантиметров). Весьма комфортны будут тапочки на танкетке. Продуманный образ позволит оставаться желанной даже в одежде относительно свободного кроя.

По возможности следует избегать многослойности в домашней одежде. Ведь необходимо, чтобы одежда оставалась комфортно и не стесняла движений. В виду этого девушка при выборе конкретных вариантов в большей степени должна уделять внимание используемому материалу, а не визуальным компонентам.

Вне зависимости от сезона выбирайте одежду, способную «дышать». Это касается, как натуральных, так и смесовых тканей. Отдаваемое предпочтение смесовым материалам понятно – ходить в льняной одежде, конечно, комфортно. Но достаточно на 15 минут прилечь, чтобы одежда измялась.

Небольшое содержание синтетики уместно и комфорту не повредит. Небольшое – означает не более 30%. Кроме того, наличие искусственных нитей сделает невозможной усадку во время стирки. Разглаживать такую одежду легче и быстрее.

Смотрите также:

В видео девушка делится собственными рекомендациями, касательно создания домашнего гардероба:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *