Эндосфера терапия — что это?

Наверное каждая девушка хотя бы раз в жизни сталкивалась с проблемой возникновения целлюлита и избыточных локальных жировых отложений. Действительно, появляются эти недостатки фигуры очень быстро. А вот избавиться от них не так просто. Следует отметить, что вышеозначенное утверждение устарело! Сегодня избавиться от целлюлита просто и быстро. Конечно, физические нагрузки и коррекция питания при этом не отменяются, то положительный результат наступает значительно быстрее.

Эндосфера терапия в Москве (цены), как и везде, осуществляется посредством специализированного оборудования. Отметим, что оборудование запатентовано. Оно располагает большим набором характеристик, которые находятся в балансе между собой. Именно за счёт этого баланса и становится возможным получение положительный результатов на такой высокой скорости.

Принципы проведения процедуры

 Принципы проведения процедуры

По сути, речь идёт об аппаратном антицеллюлитном массаже. Но корневым отличием от него в эндосфера терапии считается глубинное воздействие на жировую клетчатку. Безусловно, руками обеспечить такое же интенсивное воздействие не получится. Какой бы квалификацией не обладал массажист.

Основным рабочим органом аппарата для эндосфера терапии является манипула. Она располагает силиконовыми головками, которые вибрируют с определённой частотой. В результате воздействие получается:

  • направленным;
  • интенсивным;
  • продолжительным;
  • постоянным во времени.

Важно понимать, что осуществление вышеозначенной процедуры выполнять самостоятельно запрещается! Врач выполняет движение манипулы определённым образом, обеспечивая эффективный лифмодренаж, как дополнительный положительный эффект.

Почему эносфера терапия рекомендована к применению?

 Почему эносфера терапия рекомендована к применению?

Важно! Перед тем, как пойти на процедуру, необходимо проконсультироваться с врачом! Вполне могут присутствовать противопоказания, если наблюдаются проблемы с сосудами.

Положительный эффект становится заметным после первой процедуры! Кожа разглаживается, а поверхность тела уплотняется. За неделю процедур можно добиться снижения веса (удаления тех самых локальных жировых отложений) в 2 килограмма.

Однако, речь идёт об интенсивной терапии. В последующем, для поддержания тела в максимально подтянутом состоянии рекомендуется проходить процедуру раз в неделю (4 раза в месяц).

В видео наглядно демонстрируется проведение процедуры на практике:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *