Скинни в повседневном и праздничном луке

В последнее время джинсы скини стали особенно востребованными и популярными. Пропаганда здорового образа жизни и правильного питания во всем мире способствуют тому, чтобы девушки полюбили эту модель.

Скинни в повседневном и праздничном луке

Ведь особенно хорошо она смотрится на стройных длинноногих красавицах, так как она создана для того, чтобы сделать акцент на силуэте и женственности фигуры.

Многие знаменитые личности отдают предпочтение этому фасону. Кристен Стюарт, певица и актриса Риана, Бьенсе, а также много других представительниц прекрасного пола предпочитают скини.

Ярко выраженной особенностью этой модели является зауженность книзу. Эти брюки максимально обтягивают ноги. Существует несколько особенностей, на которые девушкам с разным типом фигур стоит обратить внимание.

Если вы счастливая обладательница стройной фигуры и длинных ног, то вам стоит обратить внимание на длину этого изделия. Так как эти штаны шьются в стандартном соотношении длины, ширины и размера.

И поэтому вы можете столкнуться с проблемой, что брюки не будут закрывать ваши щиколотки. Если вы осознанно хотите подчеркнуть эту часть тела, тогда этот недостаток станет вашим преимуществом. Но большинству длинноногих красавиц стоит быть внимательными при покупке этой модели.

Девушкам среднего или низкого роста достаточно будет подшить длину, и джинсы идеально сядут по фигуре или обыграть это лайфхаком с подворотом. Гармонично эта модель будет смотреться с платьем-рубашкой, туникой, белой блузой рубашечного кроя.

В зависимости от мероприятия, которое вы хотите посетить, верх может меняться.

Скинни в повседневном  луке

Если это вечеринка в ночном клубе, можно подобрать топ или сексуально облегающий корсет, который является сейчас очень популярным среди прекрасного пола, и обязательно обувь на высоком каблуке или платформе. Так вы будете выглядеть неотразимо.

Если вы просто планируете пробежать по магазинам, то хорошим сочетанием с этими джинсами будет удобная обувь и неброский верх.

Гармоничным соединением для повседневной жизни будут кроссовки, мокасины или балетки. Купить женские слипоны, да и любую другую обувь на плоской подошве, вы можете в специализированном магазине, рынке или интернете.

Многие отдают предпочтение последнему варианту, а все благодаря более широкому выбору и приятным ценам.

Уместно будет одеть скини на работу. Правильно сочетая их со спокойным цветом пиджака, блузкой и классическими туфлями, вы создадите деловой образ.

В нашей жизни джинсы заняли устойчивую лидирующую позицию, и правильно выбрав фасон, вы сможете подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Далее на видео вы можете ознакомиться с модными советами про то, с чем следует носить джинсы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *