Что такое игрушка Радость из мультфильма «Головоломка»

Если к вам подошел ребенок с просьбой купить ему радость или другую эмоцию, не стоит паниковать и записываться на прием к детскому психологу. Скорее всего речь идет о персонаже мультика Головоломка. После его выхода на экраны на полках детских магазинов в большом количестве появились фигурки главных героев ленты.

Что такое игрушка Радость из мультфильма "Головоломка"

На сайте https://needforkids.ru/detskie-igrushki/igrushki-iz-multserialov/inside-out можно выбрать мягкие игрушки, которые являются точной копией любимых персонажей.

Основные персонажи

Главными героями мультфильма Головоломка являются эмоции девочки по имени Райли. Их несколько:

  1. Радость – эмоция, которая возникла у Райли при ее появлении на свет. Перед зрителями она предстает в виде веселой девочки с голубыми волосами.
  2. Печаль — самый грустный персонаж. Пухленькая девочка синего цвета в больших очках постоянно грустит.
  3. Брезгливость – девочка зеленого цвета с надменным выражением лица.
  4. Страх – фиолетовый худощавый человечек с большими от страха глазами.
  5. Гнев – коренастый крепыш красного цвета, готовый взорваться от любого неосторожного слова.

Все эти эмоции прекрасно ладили, пока Райли не переехала с родителями в другой город. Новый не уютный дом, отсутствие верных друзей и привычных вещей погрузили девочку в тоску. Но эмоции смогли справиться с тяжелой ситуацией, и вернуть Райли способность радоваться жизни.

Что такое игрушка Радость из мультфильма "Головоломка"

Виды игрушек

Выбирая подарок для своего ребенка следует понимать, что персонажи могут быть выполнены из разных материалов:

  • текстиль. Мягкие игрушки любят практически все дети, они приятные на ощупь и с ними можно спать. Правда при шитье кукол не всегда удается добиться точного сходства с любимым персонажем;
  • полимерные материалы. Современные технологии позволяют изготавливать из пластика игрушки любой сложности. Такие фигурки будут точной копией мультипликационных героев. Но при покупке необходимо обращать внимание на качество материала. Дешевые игрушки из Поднебесной недолговечны и могут причинить вред здоровью;
  • пластик с электронной начинкой. Некоторые фигурки снабжают устройством, способным проигрывать музыку и песни из мультфильма. Популярной игрушкой является Радость со сферой памяти, которая светится, если поднести ее к консоли, идущей в комплекте.

Для большинства родителей основным критерием при выборе игрушки является ее стоимость. Но не стоит забывать и о предпочтениях малыша, для которого игрушка приобретается. Поинтересуйтесь, какую именно фигурку он бы хотел получить в подарок, ведь только желанная игрушка способна принести радость.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *