Какого цвета выбрать свадебное платье?

При выборе свадебного платья приходится учитывать сразу достаточно большое количество различных моментов. К примеру, каждая невеста знает о том, что платье должно идеально подходить по типу фигуры. В противном случае невеста будет выглядеть очень комично, либо вульгарно.

Однако, и похожей на безликую массу невест в белом «от ушей до хвоста» тоже не хочется быть. Следовательно, остаётся лишь экспериментировать с отделкой свадебного платья, а также с его расцветкой. Купить свадебные платья оптом в Украине сегодня можно на весьма выгодных условиях. Небольшой свадебный салон вполне сможет реализовать приличное количество свадебных платьев. Ведь каждая вторая пара молодожёнов планирует торжество именно на летние месяцы (либо на начало осени).

Традиционный белый цвет: классика или скукота?

Традиционный белый цвет: классика или скукота?

Отметим, что традиционным нарядом на Руси у невесты был сарафан. Причём шился он исключительно из красной ткани. Белый цвет подвенечного платья пришёл из католического мира (из Европы).

Неслучайно выбрался именно белый цвет. Он символизирует:

  • чистоту помыслов;
  • чистоту чувства между двумя влюблёнными;
  • чистоту тела (в древние времена невеста не имела права ложиться к мужчине постель, если он не является её мужем).

Вряд ли какой-то цвет выглядит более торжественно и притягивает внимание, чем белый. Несмотря на это, в последнее время наблюдается потеря интереса к исключительно белым свадебным платьям.

Пальму первенства периодически захватывают определённые оттенки белого (кремовый, розоватый, цвет слоновой кости и т.д.).

Между тем, никто не говорил, что свадебное платье не может быть экстремальным (совершено отличающимся от классического).

Черное подвенечное платье: эпатаж на грани разумного

Черное подвенечное платье: эпатаж на грани разумного

Нестандартные свадьбы достаточно распространены сегодня даже в России. Однако, далеко не каждая невеста осмелиться надеть исключительно чёрное платье. Ведь черный – это цвет траура.

Несмотря на это, невесты, которые не хотят организации классического бракосочетания вполне могут себе позволит выглядеть в корне отлично. Дело в том, что небелое подвенечное платье перестаёт по сути выглядеть, как подвенечное.

Невеста должна выделяться среди всех, что и позволяет ей сделать белый цвет.

Смотрите также:

В видео будет рассказано о том, какое свадебное платье отвечает существующим трендам рынка 2017 года:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *