Знаменитости предпочитают носить сумки Fred Perry

В настоящее время Fred Perry — один из наиболее значимых брендов в мире моды. Марка FP была создана в 1952 г. легендарным британским теннисистом Фредом Перри.

сумки Fred Perry

Тогда же возникла и знаменитая эмблема в виде Лаврового венка, разработанная в честь чемпиона, который смог 3 раза занять высшую ступень Уимблдонского турнира. Бренд Fred Perry давно уже стал неким эталоном уличной моды и отметил свое 60-летие.

Линии марки представлены женской и мужской одеждой, а также различными аксессуарами. Цена этой продукции довольно демократичная, что делает ее доступной для многих людей.

Коллекции фирмы продаются в фирменных бутиках и в интернет-магазинах, что значительно расширило доступ к этой стильной и высококачественной и одежде и аксессуарам.

Какие знаменитости отдают предпочтение бренду Fred Perry?

FP — одна из культовых марок поклонников модного современного направления casual. Многие известные люди носят сумки Фред Перри и отдают предпочтение вещам этого производителя не только в повседневной жизни, но и на киносъемках и фотосессиях.

Среди них актрисы Кристина Тейлор (Вышибалы) и Холли Берри (Женщина кошка; Готика), актер Роберт Карлайл (Штат 51; На игле), музыканты Дэйв Роунтри (Blur) и Даймон Алборн, Маркус Далстром (Blindside), ди-джей Ричард Мелвилл Холл (Moby)и т.п.

Поклонниками бренда являются певица Аврил Лавин и Эмми Уайнхаус, разработавшая коллекцию совместно с Fred Perry, итальянский кинорежиссёр, продюсер и сценарист Дарио Аргенто, британский актер Хью Лори, английский музыкант и поэт Пит Доэрти, английский рок-музыкант Пол Уэллер, российский актёр театра и кино, телевизионный ведущий Александр Олешко.

Эту марку сегодня выбирают многие известные профессиональные спортсмены. Список знаменитостей, которых можно увидеть в вещах этой фирмы, возможно было бы продолжать до бесконечности…

сумки Fred Perry

Почему известные личности предпочитают сумки от Fred Perry?

FP — это Британский стиль. Одежда и различные аксессуары отличаются высоким качеством и приемлемой ценой.

В каждом отдельном случае сумки от Фреда Перри имеют свое назначение, они выигрывают по качеству исполнения и опережают изделия остальных производителей по ряду критериев.

Например, женские сумки данного производителя сочетают в себе основные требования леди к вещам — многофункциональность и эстетическая привлекательность.

Модели выпускаются самых разных цветов, как сдержанных, так и самых сочных и ярких. Так что, если вы желаете приобрести удобную в использовании вещь, которая прослужит вам долго, стоит обратить внимание на Fred Perry.

Несмотря на то, что коллекции постоянно обновляются, количество выпущенных изделий не столь велико. Зато каждая сумка тщательно продумана и представляет собой истинное произведение искусства моды.

Аксессуары бренда Fred Perry функциональны, удобны, комфортны и уместны в различных ситуациях. К тому же, они всегда привлекают внимание окружающих и выглядят элегантно.

Поэтому творения от Fred Perry пользуются невероятной популярностью не только у современной молодежи, но и у зрелых солидных людей.

Fred Perry

Типы сумок от FP

Эта категория изделий от Фреда Перри представлена тремя линиями: унисекс, женские и мужские. Все они имеют обязательный принт с логотипом бренда.

Коллекция представлена классическими и спортивными моделями, рюкзаками, объемными сумками-мешками и сумками-планшетами.

Дорожные сумки станут необходимым и практичным аксессуаром при любом вояже, а сумки для планшетных компьютеров и ноутбуков порадуют своим удобством тех, кто предпочитает не расставаться с любимым девайсом ни на мгновение.

Функциональные отделы всегда эргономично расположены, что делает их крайне практичными. В таких изделиях всегда есть главный отдел и вспомогательные для сопутствующих предметов.

У моделей унисекс, предназначенных для ношения через плечо, нет небольших ручек, зато есть длинный регулируемый ремень, комфортно располагающийся на плече.

Фирменный стиль ТМ отражен в цветовой гамме (обычно это темно-синий или черный цвет) а также в моделях. Чаще всего это сумки прямоугольной формы с обязательной застежкой-«молнией» сверху и небольшими карманами внутри, сбоку и снаружи.

Заметим, что эти стильные вещи могут стать отличным подарком для ваших любимых, друзей и близких!

Далее на видео вы можете ознакомиться с подробным обзором на сумку бренда Fred Perry.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *