Полуфабрикаты от Щелковского мясокомбината

Сегодня полуфабрикаты пользуются невероятной популярностью. Ведь людям часто не хватает времени на приготовление полноценных блюд из-за работы и других условий.

Полуфабрикаты от Щелковского мясокомбината

Однако производители еды готовы помочь хозяйкам накормить семью, затратив минимальное количество времени. Среди ассортимента полуфабрикатной продукции можно встретить множество блюд.

Пельмени востребованы на продуктовом рынке уже не один десяток лет. Ведь для приготовления этого блюда нужно иметь в запасе совсем немного времени.

Достаточно засыпать изделия в кипящую подсоленную воду и проварить 10-15 минут. Подавать такое блюдо можно со сметаной, майонезом или другим соусом, посыпав рубленной зеленью и добавив специи по вкусу.

При выборе пельменей нужно обратить внимание на целостность упаковки и срок годности. Также важно, чтобы изделия не были смерзшимися.

Ведь этот фактор говорит о неоднократном размораживании и последующем замораживании продукта, что негативно сказывается на его свежести и вкусовых качествах.

Сегодня готовую продукцию могут предоставить различные компании-производители. Щелковский мясокомбинат выгодно выделяется среди всех компаний.

Продукция этой фирмы уже долгое время находится на рынке и полюбилась потребителям. Комбинат использует для приготовления своей продукции только свежие и натуральные компоненты.

Полуфабрикаты

В составе ингредиентов нет никаких дополнительных добавок, например, усилителей вкуса, консервантов и прочих веществ. Благодаря этому все изделия от Щелковского мясокомбината отличаются непревзойденным вкусом и высоким качеством.

Для упаковки полуфабрикатов производитель использует многослойные пакеты. Они сохраняют все полезные качества продуктов и берегут их от губительного воздействия солнечных лучей и воздуха.

Востребованы у потребителей и хинкали, вареники, блинчики, манты. Все эти продукты являются уже наполовину готовыми, поэтому вам не придется долгое время стоять у плиты.

Блинчики необходимо разогреть с помощью микроволновой печи либо обжарить при средней температуре на плите или в мультиварке до румяной корочки.

Изделия могут быть наполнены разными начинками. К примеру, это может быть творог с изюмом, ягоды или фрукты, картофель, грибы, мясной или печеночный фарш.

Что касается мант, хинкалей или вареников, то их нужно отварить до готовности при помощи пароварки или обычной кастрюли.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом производства полуфабрикатов.


One comment

  1. Интересно, народ охотно покупает все эти блинчики, голубцы и прочие сложные полуфабрикаты замороженные или охлажденные или упор все же делает на простые и знакомые пельмени.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *