3 места, на которые не стоит наносить татуировки. Советы профессионалов tattookiev.com

Железное правило сферы услуг – это то, что клиент прав всегда. Это правильный посыл, клиент должен быть полностью удовлетворен оказанной услугой. Вот только бывают случаи, когда клиент ошибается или заблуждается – и тогда важнейшая задача тату мастера объяснить ему, в чем состоит заблуждение, и какими последствиями оно чревато. Как сообщают мастера сайта http://tattookiev.com/, – одной из проблем, с которой они сталкиваются, является просьба сделать тату на определенном участке тела, который вовсе не подходит для нанесения изображения. Перед вами подборка самых неблагоприятных мест для татуировки.

dyug401x

Стопы и ладони

С чем не поспоришь, так это с тем, что на стопах или ладонях тату будет выглядеть верхом оригинальности. Теоретически и технически нанесение нательной живописи на эти участки возможно, но с практической и эстетической точки зрения это не правильное решение.

Во-первых, ладони и стопы — места, которые постоянно подвергаются механическим воздействиям – люди ходят, бегают, ходят на пляж, купаются и работают. Вследствие этого тату быстро теряют первоначальную привлекательность. Красота такой татуировки быстро окажется под вопросом, так как изображение выцветет, сотрется и утратит яркость цветов.

Язык, губы и прочие слизистые оболочки

Профессиональный тату мастер вряд ли согласится на выполнение такой процедуры. Это просто объясняется – это наиболее нежные и уязвимые места на теле. Кроме того, особенность слизистых в том, что они всегда увлажнены, а значит, татуировка в считанные недели потеряет четкость и привлекательность.

В погоне за оригинальностью и стильным имиджем не стоит слишком уже увлекаться. Татуировка на языке и губах может нести опасность – повышенная чувствительность этих мест может привести к нежелательным и непредсказуемым реакциям организма.

o1cthfoz

Пальцы рук и ног

На пальцы рук и ног довольно часто просят нанести тату, но опытные мастера советуют этого не делать. Пальцы и рук, и ног, подвергаются постоянному трению.

Вывод прост – тату на пальцах в своем первоначальном виде просуществует недолго. Татуировка быстро сотрется, контуры станут нечеткими, краски станут блеклыми.

Вряд ли кто-то из клиентов тату салонов мечтает обзавестись таким не привлекательным «украшением». Также мастера постараются (по той же причине) отговорить клиента от нанесения тату на локоть – такая татуировка будет некрасивой и недолговечной.

Также смотрите на видео описание мест для нанесения тату и рейтинг боли:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *