Как выйти замуж за иностранца?

Многие россиянки сегодня мечтают выйти замуж за иностранца. Причин тому несколько. Действительно, к примеру, итальянские мужчины в большинстве случаев выглядят весьма привлекательнее российских (ухаживают за собой, находятся в форме, романтичны в ухаживании и т.д.).

Однако не стоит напрочь забывать о менталитетах. В той же Италии измена супруге не является чем-то зазорным или отвратительным. Международное брачное агентство поможет найти мужчину из-за рубежа, который был бы заинтересован в крепких и серьезных отношениях с девушкой из России.

Положительные аспекты брака с иностранцем

 Положительные аспекты брака с иностранцем

В случае, если Вы выходите замуж, к примеру, за европейца, то на Вашу пару автоматически начинает действовать закон о неразрыве семейных уз. Другими словами, одно лишь свидетельство о браке с иностранцем является достаточным основанием для получения вида на жительства в европейской стране с возможностью неограниченного продления.

На этом положительные стороны брака с иностранным гражданином не заканчиваются:

  • если у Вас уже есть дети, они могут получить совершенно другое будущее;
  • проживание в Европе априорно предоставляет более высокий уровень жизни;
  • присутствует совершенно другое отношение со стороны супруга и т.д.

Действительно, иностранцы (в особенности европейцы и американцы) существенным образом отличаются от русских мужчин. Но принимаете ли Вы во внимание, что далеко не во всех странах имеется положительное отношение к русским вообще (как к нации), и к русским эмигрантам в частности?

Это ни в коем случае не означает, что в принципе нельзя выходить замуж за иностранца. Отнюдь, любовь сегодня не знает ни национальностей, ни языков, ни границ. Но учитывать необходимо все преграды, которые могут встать на пути Вашего светлого чувства.

Знакомство и реальное общение

 Знакомство и реальное общение

Вряд ли будет обманом заявление, что весьма многие иностранцы (в особенности из Турции) в большей степени проявляют интерес к женщинам из России исключительно в плане секса.

Девушка, которая хотела бы выйти замуж за иностранца, обязана уметь распознавать потребительское отношение к себе. Как правило, таких клиентов (мужчин-иностранцев) в принципе нет в брачных агентствах, которые зарекомендовали себя на рынке исключительно с положительной точки зрения.

Быть может, их услуги стоят несколько дороже. Зато база подбираемых женихов оценивается предельно строго и намерения неоднократно проверяются (в степени, которая в принципе возможна – личное общение, гарантии, обязательства, ответственность и т.д.).

Смотрите также:

В видео представлена история Ольги, которая вышла замуж за иностранца:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *