С чем носить мужской пиджак в клетку?

 

Если Вы хотите выглядеть ежедневно по-настоящему стильно, то пиджак в клетку позволит это Вам. Сегодня означенный предмет одежды ассоциируется, прежде всего, с Великобританией. Однако прошли те времена, когда пиджаки в клетку на подиуме представляли только Burberry.

Дорогой мужской костюм может располагать пиджаком в клетку. Однако он не будет иметь строгость. Дополнять его можно будет укороченными брюками, а также полуспортивными туфлями, которые надеваются на босую ногу.

Почему пиджак в клетку подойдёт не для всех?

Почему пиджак в клетку подойдёт не для всех?

Дело в том, что сочетать пиджак в клетку необходимо уметь. Действительно, он может быть использован и вместе со спортивными брюками, и вместе с джинсами. Однако чем крупнее клетка, тем сложнее осуществлять сочетание.

Рекомендуется дополнять образ следующими вещами:

  • водолазки;
  • классические сорочки;
  • шорты;
  • спортивные туфли.

В отношении цветов действуют классические правила сочетаемости. Не стоит забывать о том, что пиджак в клетку также может быть однобортным или двубортым. Всё зависит от конечного стиля, который достигается.

Между тем, дизайнеры продолжают активно эксплуатировать пиджак с клеткой в собственных коллекциях. Ещё некоторое время назад означенный предмет одежды не был настолько популярен. Сегодня же он буквально не сходит с мировых подиумов высокой моды.

Уверенность в собственном виде

Уверенность в собственном виде

Естественно, выбирая одежду на каждый день, необходимо соотносить её с собственным образом. Другими словами, будет весьма странно, если Вы наденете пиджак в клетку, дополненный брюками и спортивными туфлями и в таком виде отправитесь в общественный транспорт.

Пиджак в клетку подразумевает обеспеченность и абсолютное безразличие к чужому мнению в отношении Вас. Если Вы не обладаете подобной смелостью, что пиджак в клетку совершенно точно будет работать против Вас.

Уверенность в собственном облике – это то, что всегда должно присутствовать у мужчины. Неуверенность в собственном вкусе, стиле делает образ наигранным и неестественным.

В завершении стоит отметить, что материал пиджака имеет далеко не последнее значение. Рекомендуется обратить внимание на бренды. Хотя и китайские производители подчас удивляют весьма качественным продуктом.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, как самостоятельно осуществить оплату заказа Faberlic.

Эксперт по стилю расскажет о том, с чем рекомендуется сочетать пиджак в клетку:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *