Как грамотно построить отношения с иностранцами в Интернете

Информационные технологии предоставляют нам много возможностей. Одна из них – познакомиться с иностранцем не выходя из дома. Для этих целей и были разработаны специальные ресурсы, которые чаще всего известны, как международный сайт знакомств.

отношения с иностранцами в Интернете

Некоторые преимущества знакомства через интернет

  1. В реальной жизни почти невозможно сразу определить возраст, профессию и семейное положение человека. Если конечно вы не обладаете способностями Шерлока Холмса.
  2. В анкете также указываются предпочтения, привычки, интересы человека. Возможно, сразу определить есть ли между вами что-нибудь общее или нет.
  3. И наконец, если вас что-то не устроит в общении с партнером, всегда можно без проблем прекратить связь.

Чтобы общение строилось грамотно, необходимо знать определенные различия для разных народов.

Отличительные особенности иностранцев

  • Американцы. Америка – многонациональная страна. Так что, будьте готовы к пестрому разнообразию характеров. Жители Америки очень дружелюбный и оптимистичный народ. А еще это большие патриоты своей страны. Поэтому, в разговоре с ними необходимо с уважением относиться к Америке, или не затрагивать эту тему вовсе. Американцы очень трудолюбивый народ, и к построению семьи относятся с большой ответственностью. В разговоре с ними, не забывайте улыбаться.
  • Итальянцы. Романтичные ловеласы, уверенные в собственной неотразимости. Знакомиться с ними очень легко. Будьте осторожны, не стоит сразу показывать, что собеседник вас пленил своей красотой. Иначе он может охладеть и переключиться на осаду другой «крепости». Итальянцы очень уважают родителей. Так что, вы должны понравиться не только своему избраннику, но и его maman. Учитесь готовить итальянские блюда, и с уважением отнеситесь к родителям партнера. Итальянцы очень неохотно разводятся.
    Некоторые преимущества знакомства через интернет
  • Немцы. Этот народ, очень близок к русскому по увлечениям. Вы не ошибетесь, если начнете разговор про машины, футбол или пиво. Все эти темы любимы немцами. Женятся немцы, как водится поздно, так как имеют принцип: сначала карьера, потом дети. Им свойственен упорядоченный образ жизни. Пунктуальность должна стать вашей основной чертой, так как все немцы любят точность.
  • Испанцы. Испания солнечная страна, богатая весельчаками оптимистами мачо. Знакомясь с испанцем, необходимо соответствовать его натуре. Жизнерадостность, веселые искорки в глазах – вот что ценят эти люди. Испанцы мужчины уважительно относятся к женщинам. Для них нормально работать, в тот момент, когда их избранницы ведут домашнее хозяйство.
  • Австралийцы. Если вам по душе дальние страны, и экзотика, то жители Австралии будут отличным выбором. Страна многонациональная и разнообразна. Каждая семья чтит традиции предков. Австралийские мужчины не склонны к обманам и предательствам. Так что не пытайтесь приврать, ведь всё тайное становится явным, и больше вы своего избранника не увидите. Уровень жизни в Австралии очень высок.

Далее на видео вы можете посмотреть информацию про плюсы и минусы знакомства через интернет.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *