Как провести новогодний корпоратив?

Новогодние праздники – это, традиция, которая уже достаточно плотно укоренилась на территории РФ. Действительно, в мире больше нигде не празднуется так новый год, как в России. У них значительно большей популярностью пользуется Рождество.

Новогодние корпоративы 2018 рекомендуется проводить в современном и хорошо оснащённом банкетном зале. Между прочим, бронирование ресторана рекомендуется осуществить уже сейчас, так как ближе к Новому году найти подходящее помещение по вместимости и удалённости от центра будет практически невозможно.

На что обращать внимание при выборе банкетного зала?

 На что обращать внимание при выборе банкетного зала?

Безусловно, Новый год – это в первую очередь праздничный стол. На нём обязательно должны быть традиционные блюда:

  • сельдь под шубой;
  • оливье;
  • заливное и т.д.

Меню – это первый пункт, который заслуживает пристального внимания от людей, выполняющих бронирования с целью празднования Нового года коллективом. При необходимости можно скорректировать меню – тот кто платит, то и «заказывает музыку».

Кстати говоря, о музыке. Вряд ли новогодний корпоратив проводится в тишине. Напротив, приглашаются различные музыкальные коллективы. Всё зависит от финансовой состоятельности заказчиков.

Вполне можно пригласить и звёзд первой величины российской эстрады. Однако к Новому году 2018 кризисные явления уже снизятся. Гонорары звёзд снова станут высокими. Хотя приглашение исполнителей уже сегодня сможет исправить ситуацию.

Территориальное расположение

 Территориальное расположение

Естественно, даже если 95% коллектива располагает личными средствами передвижения, никто их использовать не будет. Ведь Новый год – это, пожалуй, самый уместный повод для алкоголя.

Следовательно, в качестве транспорта будет использоваться такси. Чем удалённее банкетный зал от центра города, тем дороже окажется услуга извоза. Это может негативно восприняться многими отдельными членами коллектива.

Настоятельно рекомендуется бронировать банкетные залы по ближе к городскому центру. Кром того, не стоит забывать об услуге трезвый водитель. После новогодней ночи достаточно тяжело найти свободное такси.

Помимо всего действует тариф новогодний. Между тем, в последнее время на территории России стала развиваться услуга «трезвый водитель». В этом конкретном случае личное средство передвижения может быть использовано, чтобы прибыть на место праздника.

В видео будут представлены 7 оригинальных способов встречи Нового года:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *