Наш отдых в Лоо с помощью tvil.ru

Решили как-то раз с друзьями, что неплохо было бы отдохнуть не как всегда за границей во время отпуска, а в наших родных краях. Следует упомянуть, что дело было зимой, поэтому далеко не все варианты были свободны.

К тому же мы и сами не знали, чего хотим от отдыха, поэтому долго не могли определиться. Вариантов было немного, к слову, компания наша состояла из трех парней, и сначала мы рассматривали лыжные курорты.

Потом же мы решили, что неплохо будет поселиться где-нибудь в домике, чтобы гулять по лесу, а если захотим — поехать кататься на лыжах или сноуборде в горы, или же пойти на зимнюю рыбалку. Но тем не менее, выбрали мы отель, все-таки более комфортабельное проживание взяло вверх.

Исходя из этого и начали искать жилье. Сравнивая варианты, мы решили, что выбрать гостиницу — наилучшая идея, так как такой вариант был бы ближе к курортной зоне. А нашли мы его на сайте Твил.ру в разделе гостиницы в Лоо. Там было множество других, но всем нам сразу понравился один мини-отель.

Какой отель мы выбрали?

фото 1

Нас сначала смутило то, что вместе с отелями и гостиницами там представлены гостевые дома, но зато так было проще искать. Мы же выбрали вот этот вариант: http://tvil.ru/city/loo/hotels/579140/. А понравился он нам много чем. Во-первых, он был далеко от моря, но рядом со всей инфраструктурой, это было именно то, что мы искали. Потом, там предоставлялось все необходимое, и нужные номера были свободны на время нашего отпуска. Какими были условия проживания? В номерах предоставлялось следующее:

  • телевизор;
  • холодильник;
  • посуда;
  • бытовые мелочи, вроде утюга, полотенец, стиральной машинки.

фото2

К тому же, он хорошо отапливался, пару раз даже делали шашлык на внутреннем дворе. На территории действовал вай-фай, поэтому проблем со связью и переключением тарифов у нас не было. Конечно же, мы ездили на рыбалку, в место, которое нам подсказали местные, а также добрались до склона неподалеку, где пару раз покатались на лыжах.

фото3

Понравилось ли нам?

Конечно же, мы очень довольны проведенным временем,так как до этого все время не решались отдохнуть подобным образом, а тут представился такой прекрасный случай.

Нам не могло не понравится данное времяпрепровождение, ведь за такую цену мы полноценно отдохнули, ни капли не жалея о выбранном варианте.

Наоборот, мы задумались о том, почему же мы каждый раз выбирали отдых за границей, когда можно вот так вот организовать свой отпуск в родных краях. В следующий раз планируем съездить на Байкал. Мы благодарны сайту твил.ру за то, что он предоставляет прекрасную возможность выбора.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *