Как подать бесплатное объявление?

Любой, кто хочет реализовать товар или услугу (неважно в какой области), должен найти покупателя на него/неё. Сделать это предельно просто, если использовать бесплатные доски объявлений. Сегодня печатные СМИ уже не являются такими эффективными, как 10 лет назад. Кроме того, вряд ли кто-то согласится бесплатно разместить Ваше объявление в журнале или газете.

Подать объявление бесплатно занимает не более пяти минут. О том, как это сделать и пойдёт речь в нижеприведённой публикации.

Алгоритм использования бесплатных досок объявлений

Алгоритм использования бесплатных досок объявлений

Весь алгоритм по своему таймингу совсем небольшой. Он представляет собой следующие позиции:

  • регистрация на сайте бесплатных объявлений;
  • выбор геопозиционирования;
    написание объявления;
  • формирование необходимых параметров;
  • установка дополнительных опций (удержание первого места в выдаче за доп. плату и т.д.).

Регистрация на специализированном сайте занимает не более нескольких минут. Необходимо указывать корректно не только e-mail, но и личные контактные данные. Речь идёт о ФИО, в частности.

Естественно, при формировании объявления необходимо предельно точно описать все подробности продаваемого товара или услуги.

Дополнительные опции, которые увеличивают эффективность объявления

Дополнительные опции, которые увеличивают эффективность объявления

Вряд ли стоит говорить о том, что чем больше потенциально заинтересованных клиентов увидят Ваше объявление, тем выше будут продажи. Эта истина проста и понятна. Но вместе с Вами на сайте могут подавать аналогичные объявления и Ваши конкуренты.

Многие бесплатные доски объявлений предоставляют вполне легальный способ борьбы с конкурентами. Для этого достаточно заплатить N-ную сумму, и в результате только Ваше объявление будет находиться всегда первым в списке.

Следовательно, каждый, кто ищет продукт сходный с Вашим, гарантированно увидит Ваше предложение. Примет он его или нет – зависит от стоимости и условий, которые Вы сами предложили.

Подобная практика сегодня весьма распространена. Стоимость остаётся на среднем уровне, так как воспользоваться услугой хотят многие.

В любом случае бесплатная доска объявлений – это отличный способ найти покупателя, вне зависимости от типа и цены продукта, вне зависимости от рода деятельности предпринимателя.

В видео будет рассказано о том, как можно подать объявление на Авито (крупнейшая доска объявлений в России) абсолютно бесплатно:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *