wedding-322034_640

Обручальные кольца из белого золота

Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни невесты и жениха. Подготовка к этому мероприятию – наиболее трогательный и одновременно ответственный момент. Большое значение перед свадьбой имеет покупка обручальных колец. Очень часто молодые люди отдают предпочтение белому золоту.

Описание товара из белого золота

В составе таких колец находится еще серебро и палладий. Это необходимо, прежде всего, для того, чтобы изделия имели сверкающий красивый оттенок. Ранее еще добавляли никель, но у многих он может вызывать аллергию. Своему безупречному внешнему виду кольца обязаны родию, которым покрывают почти готовое изделие. Если решитесь купить кольцо из белого золота, знайте, что стоимость таких колец выше, чем обычных изделий. Такие свадебные аксессуары в основном предпочитают люди, которые в повседневной жизни привыкли носить серебряные изделия.

Советы по выбору колец из белого золота

Обручальные кольца – это та вещь, которую придется человеку носить всю свою жизнь, поэтому выбирать украшение нужно тщательно, обдуманно и взвешено.

  1. Для начала каждому следует определиться со стоимостью и своими финансовыми возможностями. От чего, прежде всего, зависит цена – наличие камней (величина каратов, размер, тип камня). Отлично с белым золотом смотрятся бриллианты.
  2. Дизайн кольца (один камень, множество камешков в россыпь, бесподобные варианты без дорогих украшений).
  3. Огранка изделия.
  4. Важно обратить внимание на магазин, где планируется приобрести кольца. Он должен быть с хорошей репутацией.
  5. Следует не забывать, что наличие никеля в составе изделия может вызывать аллергические реакции. Поэтому лучше всего не рисковать.
  6. Не лишним будет потребовать у продавца сертификат, который подтверждает подлинность кольца, камней. Деньги платятся, в конце концов, немалые, поэтому и стесняться нечего.
  7. Следует определиться с толщиной аксессуара. Можно приобрести тонкие, нежные изысканные модели, а можно отдать предпочтение толстым массивным изделиям.

Обручальные кольца должны быть по душе обоим супругам, поэтому, когда возникают споры по поводу желтого и белого золота, выход непременно есть. Эти два сплава отлично могут сочетаться и дополнять друг друга. К тому же такое решение будет очень нестандартным, смелым, интересным. Без сомнений такое изделие сможет притягивать взгляды всех окружающих людей. Скомбинированные варианты отлично подходят под любую одежду.

Кольца всегда являлись символом вечной любви и преданности, поэтому стоит хорошенько обдумать предстоящую покупку, чтобы она была по душе и жениху, и невесте.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *