Бронирование пленкой

Применение защитной пленки позволяет предупредить значительное повреждение стекол. Покрытие частично снижает растрескивание стекла, исключает ее рассыпание на осколки. Материал способен увеличить механическую устойчивость окон, стеклянных перегородок и дверей. Широко применяется для дополнительной защиты общественных и коммерческих зданий.

Какие виды защитной пленки существуют?

Полностью бронированной пленки не бывает: оклейка материал не позволит уберечь стекла от пробивания пулей, но значительно снизит ее убойную силу и даже сможет изменить направление ее полета. А  Бронирование пленкой http://www.anv-m.ru/plyonka-zashhtnaya.html, описанное на приведенной странице, может выполняться лишь для дополнительной теплоизоляции помещений, их защиты от УФ-лучей и от непосредственных механических воздействий.

Бронирование пленкойКлассификация материалов выполняется согласно их толщине и соответственно ударостойкости. Различают три класса, степень защиты которых и определяет сферу применения. Стоимость покрытия соответственно высчитывается по характеристикам пленок, их требуемым размерам. Но независимо от типа, покрытие обладает повышенной износостойкостью. Оно не выгорает и не высыхает под воздействием солнечных лучей. Не отделяется от поверхности стекла из-за попадания осадков или из-за воздействия сильного ветра.

Для каких учреждений может применяться бронирование стекол?

Бронирование пленками можно заказать в Москве для любых типов общественных учреждений: банки, ресторации, кафе, поликлиники, отели, офисные сооружения. Класс материала должен подбираться согласно требованиям по защите конкретного учреждения. Например, для банков и ломбардов следует использовать материал класса А3 (толщина 600 микрон). Бронирование пленкой — описывает и другие варианты применения материалов для современных построек.

Особым плюсом проведения услуги бронирования является дополнительная защита внутренних помещений. Специальные пленки поглощают около 99% ультрафиолета, исключая выгорание предметов мебели, декора и других вещей, находящихся в офисах, кафе или банках. Не менее важна и огнестойкость покрытия: оно замедляет процесс возгорания. Дополнительно атермальная пленка позволит сохранять тепло в комнатах и кабинетах. Поэтому ее применение является полностью оправданным, выгодным и практичным.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *