Оформление праздников и торжеств воздушными шарами

Украшение разноцветными различными воздушными шарами идеально подходит для организации и оформления любого праздничного торжества. Для каждого конкретного праздника используется свой уникальный стиль украшения такими изделиями, которые идеально подходят как для свадебного торжества и дней рождения, так и для различных шоу.

Изумительное украшение

Благодаря разноцветным различным воздушным шарам, которые продаются тут, можно здорово и очень интересно украсить торжество. Удивительно актуальными и популярными сегодня стали воздушные уникальные фигуры, то есть сердце, а также звезды, гирлянды и букеты из шаров. Такие украшения будут удивительно красивыми и яркими, а главное, что цена такого оформления будет очень доступной и разумной. Достаточно сложное и красочное украшение для свадьбы из воздушных гелиевых шаров будет стоить 100-150 долларов.

Удивительно популярным сегодня стало такое явление, как взрывающийся шар на празднике, это действительно интересное, замечательное и увлекательное действие. Такое явление будет завораживать буквально каждого человека, для этого большой и яркий шар взрывается прямо в кульминации праздника, после этого из изделия будут падать на пол конфетти и лепестки цветов. Большие гелиевые шары давно уже стали модными и актуальными в Европе, а теперь они стали популярными и у нас на самых различных торжествах. Такие изделия стали уже очень востребованной услугой для организации самых различных торжеств.

Разновидности шаров:

  1. Гелиевый шар
  2. Латексный
  3. Фольгированный
  4. Специальные изделия для оформления подарков
  5. Ходячие шарики с грузиком
  6. Шары-Самодуры

Аспекты оформления, советы

Чтобы красочно и интересно организовать корпоративные вечеринки, свадьбы и детские праздники просто оформите помещение цветными шарами. Такое оформление можно сделать и самостоятельно, хотя лучше всего доверить это дело художникам-специалистам, компаний предлагающих эти услуги сегодня есть немало в каждом современном городе. Само оформление желательно делать сразу перед торжеством, то есть этот процесс должен быть только свежим. Делая покупку шаров, наполняемых гелием, желательно спросить сначала о гарантиях, то есть, сколько времени эти изделия смогут держаться в раздутом состоянии.

Для гелиевых шаров используется хай флоат, он бывает обычно русским либо американским, каждый из которых имеет свои особенности и тонкости в использовании. Российский хай флоат достаточно слабый, то есть шарики продержаться только 10-15 часов и не более чем. Американский хай флоат значительно лучше отечественного, хотя здесь зависит многое от завоза, были случаи, когда он держался даже хуже чем российский. До самой покупки хай флоата хорошенько узнайте про его качество иначе воздушные шары продержаться в раздутом состоянии не долго, то есть здесь качество играет важные роли.

Для тех, кто будет обращаться в компании для оформления зала для праздника, рекомендуется сначала проверить эту фирму. Такая фирма должна предоставить счет заказа сразу же, желательно еще проверить ее прошлое и просмотреть Интернет-сайт компании, а также должны быть оформлены все требуемые документы. Для тех, кто оформляет помещения самостоятельно, требуется учитывать, что такие воздушные красивые шарики боятся сквозняков в зале. Требуется также знать, что гелиевые изделия без специальной обработки смогут летать только 10-12 часов. Для закрепления их на стенах используется обычно только леска или обычный скотч чего будет вполне достаточно.

Итоги

Такое явление как воздушные шары знакомы сегодня уже каждому и без них уже трудно представить мероприятие, как свадьбу и вечеринку, так и большое шоу. Главное здесь купить качественные хорошие изделия и заполнить их американским хай флоатом, благодаря которому шары продержаться в раздутом состоянии 2-3 дня и даже более.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *