Материалы для наращивания ногтей

Каждая девушка без исключения мечтает иметь красивый и ухоженный внешний вид. Работать над этим вопросом приходится ежедневно, ведь ухода требует не только лицо, волосы, кожа, но и ногти. Практически все женщины мира любят внимание, поэтому делают все, чтобы привлечь взгляды не только мужчин и поклонников, но и женщин и потенциальных соперниц. Безупречный внешний вид – это то, что заставляет девушек каждый день работать над собой, прихорашиваться, стремиться стать лучше. И это правильно. Нужно любить и ценить себя и после этого и другие последуют такому же примеру.

Уход за ногтями

Одно из первых, что привлекает к себе внимание – это руки. Очень многие люди привыкли делать те или иные выводы по их состоянию, например, какое у человека отношение к себе, положение в обществе и прочее. В современном мире у многих людей существует проблема – недостаток времени. Ведь для того чтобы уделять достаточно много внимания своей внешности необходимо время и немалые средства.

К тому же немногие женщины обладают крепкими ногтями, которые можно самостоятельно отрастить, не используя никаких средств. Именно по этим причинам сегодня большинство представительниц прекрасного пола предпочитают уход и наращивание ногтей в специальных салонах красоты. Это в значительной степени экономит средства, время человека и хватает на длительный период.

Наращивание ногтей

В последнее время наращивание ногтей стало настолько модным, что практически каждая вторая девушка имеет идеальные, ровные, красивые ногти, сделанные в специализированном месте. Вдобавок ко всему там можно получить индивидуальное художественное оформление, которого больше ни у кого не будет.

Конечно же, есть и такие женщины, которые уверены в собственных силах и практикуют наращивание самостоятельно. Для этого, помимо специального оборудования для наращивания гелиевых и акриловых ногтей, нужно знать технику исполнения и материалы, которые используются для этой процедуры.

Материалы для наращивания ногтей

Для начала следует сказать, что качественная базовая основа для ногтей – это залог успеха и длительной «эксплуатации» ногтей. Ведь именно этот материал будет соприкасаться с ногтевой пластиной. Качественные материалы для наращивания я заказывала на этом ресурсе. Поэтому убедиться в экологической чистоте продукции все же надо. Если выбор пал на гелиевые ногти, тогда для полноценного проведения процедур по наращиванию необходимо будет приобрести:

  • Стартовые, а также цветные гели;
  • Материалы для дизайнерских работ с ногтями;
  • Финиш-гель.

Перед покупкой материала лучше всего убедиться в качестве продукции, в надежном производителе и однородной структуре материала.

Для акриловых ногтей потребуются:

  1. акриловая пудра (средняя степень рассыпчатости);
  2. ликвид;
  3. формы для ногтей (типсы, клей и прочее)

Второй вариант довольно влагоустойчив и крепок. Для рисунка и украшений можно использовать блестки, стразы, гелиевые лаки, акриловые краски и многое другое. Все зависит от фантазии и возможностей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *