Универсальная юбка-солнце

Для любой модницы одним из важных моментов является завершенный и стильный образ, благодаря которому облик женщины становится по-настоящему очаровательным.

Чтобы добиться максимального эффекта, следует подбирать вещи, которые считаются модными в настоящее время и одновременно, чтобы они подчеркивали достоинства фигуры и скрывали недостатки. Одной из таких вещей можно назвать юбку-солнце.

Этот предмет гардероба имеет очень длинную историю, насчитывающую не один век, за все это время такая юбка то выходила из моды, то вновь становилась популярной. В наши дни подобный фасон не ушел в небытие, юбка-солнце по-настоящему универсальна и подойдет для ношения разными женщинами. Подобная деталь одежды должна быть у каждой женщины, так как предоставляет большую свободу творчества при подборе завершенного образа.

Разновидности юбки-солнце.

  • Традиционный вариант такой юбки предусматривает, что она изготавливается из круга материи, в середине которой имеется отверстие для пояса. В зависимости от особенностей покроя, юбку можно изготовить как из одного круга ткани, так и из нескольких кусков в виде клиньев. В результате получается пышная юбка, имеющая множество складок и развевающаяся на ходу. Позднее так же появились разнообразные варианты юбки-солнце, такие, как половина солнца, три четвертых солнца, два солнца. Все они отличаются количеством складок, а значит, и пышностью.
  • Материалы же, из которых изготавливают юбки такого фасона, могут быть самыми разными – как легкими и воздушными, так и более плотными. Распространенными тканями для них считаются шифон, вискоза, шелк, и другие.
  • Длина юбки может быть любой. С момента появления она имела максимальную длину, однако в настоящее время многие дизайнеры экспериментируют с этим параметром, поэтому можно встретить как юбку-солнце средней длины, так и короткой.
  • Что касается цвета юбки, то в этом плане есть возможность большого выбора. В настоящее время считаются модными юбки, имеющие рисунок в виде линий и полос, размещенных в произвольном порядке, а так же цветочные принты, вышивка, аппликация. Все это украсит изделие и сделает его невероятно стильным. Не перестали быть актуальными и вещи одного цвета – к такой юбке будет не сложно подобрать другие элементы гардероба, к тому же юбка одного цвета может долго быть модной.

Как правильно подобрать юбку-солнце.

Юбка-солнце считается универсальным элементом одежды, которая подойдет девушкам с любой комплекцией. Главное – правильно подобрать вариант юбки и ее цвет. Модная юбка солнце купить которую можно на сайте divine.com.ua, подойдет практически под любой тип фигуры.

  • Так, стройным и худым модницам лучше подбирать самые пышные модели, имеющие много складок. Такие изделия могут иметь крупноформатный рисунок. При этом юбка может быть как длинной, так и короткой;
  • Тем же, кто полноват, лучше отдавать предпочтение юбкам с меньшим количеством складок – это позволит уменьшить объем талии и бедер визуально. Окраску лучше всего выбирать одноцветную, а если есть украшения, то они должны быть небольшими. Длина изделия – до пола, либо средняя.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *