Женские духи

Часто ли вы обращаете внимание на запахи? Они ведь повсюду! Каждое движение сопровождается запахом. Люди обычно отворачиваются от человека, если исходящий от него запах им неприятен, и, наоборот, стараются приблизиться к тому, чей аромат так и манит. Обычно мы с удовольствием общаемся с теми людьми, чей запах нам приятен, располагает к хорошему разговору, задушевной беседе.

Дорогой, вкусный и приятный парфюм еще никому не помешал, ни мужчинам, ни женщинам. Что касается духов для женщин, это отдельная тема. В нынешнее время приятный запах, дорогой, качественный парфюм — визитная карточка любой, уважающей себя женщины. Все девушки мечтают кружить головы своих мужчин, это можно сделать и с помощью правильно подобранных женских духов, продаются которые на сайте http://beauty-insider.com.ua/parfumeria/zhenskaya/zhenskie_duhi. Но стоит помнить, что нет универсального парфюма для всех. Что будет хорошо для одной девушки, совершенно не подойдет другой. В данной статье мы поговорим о том, какие женские духи нравятся мужчинам, а какие, скорее, вызовут негативные эмоции и даже отвращение.

Производители такого парфюма твердо обещают нам, что ни один мужчина не устоит. Если дама за некоторое время до намеченного свидания «польет себя» (в малых дозах) духами, то успех такому рандеву обеспечен. Так ли это? Скорее всего, да. Но есть некоторые нюансы:

  1. подобный парфюм стоит недешево. Чтобы купить хотя бы один флакон, придется раскошелиться;
  2. точно ли вашему избраннику понравится запаха и вкус духов — никто не знает;
  3. не везде такой парфюм продается.

Все знают, что каждый человек пахнет по-своему. Либо вам приятен его запах, либо нет. Здесь уж на любителя! Кого-то будет будоражить запах человека, а если и духами побрызгаться, то возбуждение будет, так сказать, двойное. А есть люди, которых этим не проймешь, скорее, наоборот, духи с феромонами вызовут обратную реакцию. Все зависит от вкусовых рецепторов и обоняния того человека, кому «придется» нюхать ваш запах (духи с феромонами).

Многие где-то слышали, а теперь утверждают, что в духах с феромонами использовали именно феромоны человека. Так ли это? Вряд ли. Считается, что добавлять что-то «человеческое» в косметическую продукцию запрещено. В лучшем случае, это могут быть феромоны какого-то животного. Устроит ли вас такое положение дел? А вашего избранника? Неизвестно, нужно пробовать. Но если подобные духи не понравятся ни вам, ни ему, то деньги за флакон будут потрачены зря, и немалые.

Внимательно нужно читать состав духов. Стоимость всегда зависит от компонентов. Никто не будет продавать хорошие, качественные духи по низкой цене. Это закон торговли. Так что, как бы вас ни успокаивали, что бы ни говорили: хорошие духи должны стоить «хорошо», то есть, дорого! Что касается запаха, то он будет держаться столько, сколько ему положено. Все еще, конечно, зависит от того, насколько активный образ жизни вы ведете, как много двигаетесь. Но гарантий никто не даст.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *