Преимущества приобретений за рубежом

Иногда отдых на каком-либо курорте для женщины превращается в настоящее путешествие…путешествие по магазинам. Страсть к покупкам заложена чуть ли не в каждой женщине. В планирование поездки и подготовку к ней почти всегда обязательным пунктом входит статья расходов на сувениры и возможные приобретения. Последнее всегда стоит в приоритете – такова женская натура. 

Шоппинг за рубежом – это развлечение для женщины. Она может купить себе новую кожаную куртку в Турции, а может позволить себе купить ковер, мебель или еще что-то крупногабаритное. Естественно, «на себе она это не увезет», а потому доставка из Англии, ОАЭ, Испании, Таиланда сегодня не редкость. Например, с помощью сайта http://dostavkain.com/uk.html, вы можете приобрести необходимые английские товары с доставкой на дом.

Существуют настоящие шоппинг-туры, когда в той или иной стране туристов везут на определенные фабрики, заводы, магазины с целью приобретения какого-либо товара. Как правило, такие туры стоят очень дешево или вообще ничего не стоят. Особенно  это относится к Греции, где находятся известнейшие шубные фабрики, Турции, где можно совершить удачные покупки кожи и меха, Китаю со всевозможным выбором одежды и обуви.

Помимо того, что за границей выбор в магазинах главным образом больше, чем у нас, есть и другие преимущества. Так, к примеру, в ОАЭ все брендовые марки одежды можно не только найти, но и купить по достаточно невысоким ценам, особенно в период проведения Торгового Дубайского фестиваля в январе-феврале ежегодно. Это же касается техники, автомобилей, ювелирных украшений. Джинсы, которыми заполнены наши магазины, «едут» к нам из Турции, а потому на отдыхе в этой стране можно практически в 3-4 раза дешевле купить те же джинсы, что вы покупаете в своем городе. Очень популярны поездки за шубой в Грецию, здесь расположены основные заводы по пошиву меховых изделий известных марок. Выбор изделий столь же велико, как и выбор цены на них.

В ряде стран можно купить отличного качества ювелирные украшения (Франция, ОАЭ, Италия) и пусть даже цена не будет ниже, чем в России, но будет гарантия того, что это настоящие драгоценные камни и высочайшей пробы металл.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *