Гостевой брак. Всем ли он подходит?

Гостевой брак, семья почти без совместного быта, почти свободные отношения, заранее оговоренные встречи и свидания. Сколько пар принимают для себя отношения такого формата?

Часто и густо гостевой брак даже не подразумевает совместного сна. Все потому, что приходящий партнер не планирует оставаться на ночь. А уже если задерживается, то кожаный диван с реклайнером служит ему спальным местом. По статистике семьи, которые практикуют гостевые браки в 3 раза чаще приобретают именно такие американские диваны. При этом инициатором выступает именно мужчина. Если вы уже задумываетесь поменять формат ваших семейных отношений, тогда обязательно загляните в интернет магазин mebelusa.ru, где вашему вниманию будет предоставлен самый широкий выбор выше упомянутых диванов.

Почему же все таки пары предпочитают не жить вместе, объединенные стенами единого дома, а вписывать семейные встречи в ежедневник, планируя их, как производственную потребность. Чем же обусловливается подобная приверженность к свободе? Кому лучше пребывать в таком случае и всем ли он подходит?

Повертят пальцем у виска одни, другие, напротив, уже счастливо существуют в гостевом браке. Не может быть всем хорошо одинаково: что одному хорошо, другой категорически для себя не принимает. Главное здесь, чтобы всех все устраивало. Интересно, что противоположные во мнениях стороны этого вопроса, в общем – то пытаются достичь одного результата  — согласия и мира. Хуже, если эти противоположности являются одной семьей.

Сложно, но возможно. По сути, и тех и других связывает чувство, а что это, не превосходный фундамент для переговоров и повод прислушаться лишний раз к своему избраннику. Совершенно точно можно сказать то, что не стоит, как придерживаться стереотипов, так и примерять на себя решения чужих людей. Нужно понимать, что в семье должно быть лучше, чем без нее.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *