Модные мужские джинсы

Джинсы для каждого мужчины являются одним из самых незаменимых вещей гардероба. Их популярность определяют стойкость к износу и загрязнениям, почти не мнутся, к тому же они не требуют кардинального изменения имиджа. Модные мужские джинсы в новом сезоне выдержаны в простом классическом стиле.

Многие дизайнеры не выбрали какое-то одно направление для своей коллекции. В моде остались несколько фасонов и материалов, такие как джинсы варенки мужские и вельвет. Видимо, на это повлияло глобальное похолодание и сегодняшние модные мужские джинсы стали более узкими и с легкостью заправляются в обувь с высокой голяшкой.

При выборе модных мужских джинсовых брюк важно помнить, что по фасону прямые и зауженные джинсы подойдут только обладателям хорошей, в меру накаченной, фигуры, а на высоких мужчинах с худыми ногами или с некоторой полнотой ног они будут смотреться не совсем удачно.

Поношенный вид джинсовой ткани придаст особую оригинальность мужскому образу. К драным дырам и краям в новом сезоне дизайнеры добавили разноцветные пятна. Выглядит это, как будто бы вы только что занимались ремонтом квартиры и вышли на улицу, забыв переодеться. Такие модели отлично подойдут почитателям нестандартной одежды и любителей стиля гранж.

Для мужчин, предпочитающих в своем стиле гламур, отличным решением станут джинсы с украшениями в этническом стиле и лоскутной техникой.

Набирают популярность джинсы ярких цветов. Брюки цвета хаки, бордо, бежевых или изумрудных оттенков, а также классические черные и синие тона, порадуют мужчин любого возраста и предпочтений. Модели эксцентричных расцветок можно приобрести не только в бутиках, но и в интернет магазинах.

Также в тренде джинсы с отворотами. Если вы купили джинсы излишне длинными, то не стоит спешить обрезать их — достаточно просто подвернуть. Но, следуя модным тенденциям, не нужно забывать и комфорте брюк, так как джинсы — это, в первую очередь, удобная одежда.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *