Модные мужские стрижки

Тренды текущего сезона пестрят богатым разнообразием как женских, так и мужских стрижек. Но все же главные тенденции ничуть не поменялись.

Всем известен тот факт, что стрижки в общих чертах делятся на несколько категорий, в этом случае большую роль играет длина их прядей. Сезон будущей осени с переходом в весну привнесет в моду короткие стрижки. И они, кстати, невзирая на многообразие современных тенденций, приходятся по душе большинству мужчин славянского типа. Спортивный, деловой стиль в сочетании с мужественностью, простотой форм и минимумом времени на процесс ухода за волосами — за наличие этих черт парни и полюбили стрижки подобного плана.

К изящным современным стрижкам для волос средней длины представители сильного пола, зачастую, относятся весьма настороженно: то волосы не слишком густые, то стиль стрижки кажется слегка легкомысленным, да и не у всех есть желание тратить свободное время на укладку. Однако мимо огромного выбора именно таких мужских стрижек пройти нельзя. Здесь есть все: сдержанная классика и сексуальность, эксцентричность, ретро стиль наряду с сентиментальностью. Именно мужские стрижки для волос средней длины диктуют яркие, современные, ультра новые веяния в моде.

Относительно длинных волос, нередко у мужчин к ним особое отношение. Не каждый может решиться на их отращивание, так как в нашем отечестве еще живы пережитки и предрассудки старины. И будущий сезон будет солидарен с настроем большего числа мужчин – модели с длинными волосами на подиумах сейчас не представлены.

Готовы к смелым экспериментам? Остановите выбор классической короткой стрижке. Среди знаменитостей она по душе Дэвиду Бэкхему. Подходит и спортсменам, и преуспевающим бизнесменам, и студентам. Иногда просто необходимо разбавить свой привычный образ неброской короткой челкой, уложенной слегка на бок – это решение призвано сэкономить время, отводимое на укладку, и позволит избежать использования укладочных средств, что понравится парням самых разных профессий.

Модные мужские стрижки — видео.

httpv://www.youtube.com/watch?v=PQN-3avnwGw


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *