В чем мужчине отметить 23 февраля?

Вот уже совсем скоро наступит заветный день для всех мужчин – 23 февраля. Этот праздник по праву считается мужским. И именно в такой день мужчине хочется выглядеть мужественно и непревзойденно. Что для этого необходимо?

Для начала стоит купить рубашку мужскую, брючки, галстук. И чтоб все подчеркивало достоинства мужчины в полном объеме. Почему именно купить, можно же достать один, парадно-выходной комплект на все случаи жизни, спросите вы. Можно и так. Но обновки, а особенно в такой день, радуют абсолютно всех, и мужчин и женщин.

Солидная внешность, подчеркнутая солидным костюмом, придает уверенности и обаяния сильному полу. Для чего это нужно? Да чтобы в очередной раз показать слабому полу, кто главнее, сильнее, важнее. Вы, мужчины это любите.

Еще одним вариантом может стать менее официальный, но тоже очень хороший набор. Это брюки, или даже простые джинсы с регланом, который будет выгодно подчеркивать ваш мужественный торс.

Можно конечно и спортивный костюм надеть, если вы заядлый недруг официоза. Главное, уверенность в себе.

Для любителей необычного празднования зимнего праздника (поездка в лес на шашлык, или рыбалка) пригодится очень теплая одежда, дабы не замерзнуть. Даже если вы думаете, что на улице нет мороза, и вы не замерзнете, не расслабляйтесь. У леса, а тем более у речки, климат иной, чем в городе. Там прохладнее, и сырости больше. Так что даже если думаете греться спиртным, одеваться следует очень тепло, чтобы праздник удался, и не пришлось потом лечится .

Да и вообще, это мужской день. В чем удобно самому мужчине, то пусть и надевает на себя. Даже костюм Адама в этот день не будет выглядеть глупо. Если, конечно, вы ходите в нем только дома, и если ваши дети отсутствуют.

Выбор за вами, дорогие мужчины. Вы для нас, чтобы вы не надели, самые мужественные и сильные. За вашей спиной ничего не страшно!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *