Как сделать массаж девушке

Если вы думаете, что нежных поглаживаний достаточно для качественного массажа, вы просто обязаны прочитать эту статью. Если ваш массаж больше, чем просто обтирание – не пренебрегайте изложенной ниже информацией, вы обязательно почерпнете для себя новые и полезные знания. Массаж – это прекрасная прелюдия и от качества его выполнения зависит то, насколько девушка раскрепостится и откроется вам.

Расслабьте ее мышцы.

Расслабьте ее, прежде чем начнете удивлять. Для этого подготовьте теплую ванну и добавьте в нее эфирных масел с расслабляющим эффектом. Достать такие не проблема – продаются даже в аптеках. Ванна расслабит ее мышцы и подготовит к массажу. И это дает вам отличный повод снять с нее полотенце.

Сделайте ей удобно.

Пусть она ляжет на вашу кровать лицом вниз. Смажьте руки массажным маслом и начните разминать ее ступни, а не спину. В наших подошвах имеются тысячи нервных окончаний, которые стимулируют всю нервную систему. Помассируйте каждую ногу и перемещайтесь к икрам, затем выше. Перемещение должно быть очень медленным.

Меняйте движения.

Начните с надавливания на ее мышцы подушечками своих ладоней. Затем разминайте ее мышцы пальцами (только аккуратно, не продавливая и не прокалывая их). Щепоткообразные удары кончиками пальцев (когда пальцы один за другим касаются массируемой области) отлично подходят для нежных мест. Водите пальцами вперед и назад, в то время как ваши руки двигаются вверх и вниз по ее мышцам. Обратите особое внимание на верхнюю часть мышц, где они соединяются с костью.

Сосредоточьтесь на ее зонах удовольствия.

Внутренняя сторона ее бедер до тазовой кости, ее ягодицы, грудные мышцы – главные зоны удовольствия. Даже профи ими часто пренебрегают. Используйте сжатия, сопровождаемые разминающими движениями на внутренней поверхности бедер, ягодицах, и копчике и нежные щепоткообразные удары кончиками пальцев на груди.

Девяносто один процент женщин утверждает, что их полноценный день будет лучше, если они найдут хотя бы 10 минут, чтобы избавиться от стресса. Так давайте поможем своим любимым, окажем им чуточку больше внимания, (ведь его отсутствие может стать причиной разрыва отношений). Ну что, приступим?

Как сделать массаж девушке — видео.

httpv://www.youtube.com/watch?v=vLkCaODOnKY


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *