Необычные товары для дома

Дом – это самое любимое, самое уютное и безопасное место на земле, а чтобы сделать дизайн нашего дома еще интересней и креативней, можно наполнить его всевозможными, разнообразными и необычными вещами.

Стильные, забавные и, не вписывающиеся в рамки положенного, вещицы или элементы декора способны сделать ваш дом одним на миллион. Не стоит говорить о крупной бытовой технике, требующей серьёзных финансовых затрат или же, о традиционных, но всеми любимых частях интерьера. Мы ищем необычные товары для дома доступные каждому.

Какие необычные товары выбрать для дома?

Современные дизайнеры советуют привнести в дом большое количество света, что же, последуем их совету. Купим модные и необычайно оригинальные светильники. Отметим два из них:

  • Светильник-проектор – «Звездное небо», он служит и в качестве ночника в спальне, и во время дружеской вечеринки, или же в гостиной для создания необычного уюта.
  • Детям очень понравится милый плюшевый ночник – игрушка-черепаха «Звездное небо», который, наверняка станет любимым, для ребенка, предметом в комнате.

Фоторамка – как предмет ультрамодного стиля

Кто сказал, что фоторамки – это банально и не креативно? Если внимательно присмотреться к современным, ультрамодным дизайнерским «штучкам», то сразу станет понятна ошибочность данного мнения. Оригинальные, неповторимые, креативные – это только несколько определений из многих других. Убедитесь сами:

  • симметричные и асимметричные рамки;
  • в форме какой-либо фигуры;
  • хаотичные, или с идеально точно выполненными, линиями.

Из всего этого многообразия можно подобрать необычную и оригинальную форму, или же несколько и соорудить разные композиции, из разного вида и стиля фоторамок.

Необычные аксессуары для бытового назначения

Не стоит, и забывать о предметах домашнего, бытового обихода:

  • оригинальные держатели для салфеток, яркие и стильные, они станут красочным дополнением к интерьеру;
  • фантастически выполненные кружки с умопомрачительным дизайном;
  • необычные контейнеры для бутербродов, да и любой другой еды;
  • а чего стоит мини-сковорода – «Сердце», где яичница получается в форме сердечка;
  • конфетницы самых разнообразных форм;
  • ультрасовременные разделочные доски, со сменными поверхностями.

Количество оригинальных и необычных дизайнерских товаров настолько велико, что всего и не перечислишь. Думается, немногие отказались бы от необычного подарка в дом – ершика для унитаза, выполненного в форме вишни, оригинально, не правда ли. А невидимые книжные полки, которые привнесут стильный, но вместе с тем необычный элемент декора.

Полет мысли, воплощенный в дизайн

Представьте себе, что отдыхаете перед экраном телевизора, решаете, во что бы налить немного виски, а тут вот вам – светящийся стакан для напитков, или надо открыть бутылочку вина – пожалуйста, электрический штопор с реверсом, поможет вам в этом деле.

Оригинальных и необычных товаров для дома очень много, и покупая их в свое жилище, вы делаете его дизайн абсолютно неповторимым. А ведь, так приятно осознавать, что ваш дом отличается от других серых и унылых квартир, многообразием ярких и стильных вещей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *