Красоты незабываемого острова Шри-Ланка

Самые лучшие сорта чая выращивают только в одном месте, и это место, а вернее, остров, называется Шри-Ланка. Свое ныне существующее название остров Шри-Ланка получил в 1972 году. Данное название переводится на русский язык как «Сияющий остров».

Сегодня россияне имеют возможность в любое время года отдохнуть в той экзотической стране за весьма приемлемые деньги. Очень нравится отдых на Шри-Ланке тем, кто любит посещать всевозможные экскурсии и рассматривать достопримечательности, которых на Шри-Ланке больше, чем предостаточно. Туры и путевки на Шри-Ланку можно приобрести даже через интернет. А само путешествие на Шри-Ланку станет особенно незабываемым, если отправиться туда в романтическое путешествие или всей семьей с детьми.

Те, кто отдыхали хоть раз в жизни в этом чудесном уголке света, всегда остаются в незабываемой эйфории на долгое время. Ведь нигде больше вы не увидите такой незабываемый пейзаж подводного мира, кристально чистой воды и безупречного песчаного берега. Эти просторы также славятся тем, что сюда приезжают со всего света для занятия дайвингом.

 Используя все новейшее оборудование для дайвинга, предоставленное любезно дайвинг — центром, любители подводного погружения могут почувствовать себя исследователями, так как в подводной среде чудесного острова находится множество потонувших древних кораблей, осматривать которые такое же несравнимое удовольствие, как и в принципе, обзор подводных растений острова (в том числе несметное число кораллов).

Сейчас на пике популярности находятся такие развлечения, как путешествие на слоне и прогулка по реке на каноэ. Но для ощущения полной неповторимости пейзажа лучше всего во время поездки на остров подняться вверх на воздушном шаре и увидеть обзор с высоты птичьего полета.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *