Как познакомиться в клубе

Ночной клуб – одно из лучших мест для знакомства. Однако рассчитывать на длительные отношения не стоит – как правило люди здесь собираются для лёгкого, непринужденного знакомства. Однако не без исключений – некоторые пары, образовавшиеся в ночном клубе, проводят вместе всю оставшуюся жизнь. Большинство девушек в таких заведениях приветливы и открыты для общения, не редко сами становятся инициаторами знакомств.

Если у вас в городе есть возможность выбора клуба – лучше отправиться в наименее шумный. Будет не очень удобно перекрикивать громкую музыку, наверняка большая часть разговора пройдёт «мимо ушей». Также желательно подобрать наиболее освещаемое место – чтобы не появилась ситуация, когда покинув клуб и увидев свою новую знакомую при свете первого фонаря Вам не пришлось придумывать как от неё поскорей избавиться.

Люди приходят в клуб для танцев и веселья, соответственно если Вы с грустным лицом будете подпирать стены заведения – вряд ли это привлечет чье-то внимание (разве что удивленные или недовольные взгляды). С подавленным настроением вообще лучше в такое заведение не являться. Особенно важно впервые заходить в заведение с неотразимой улыбкой. Входная дверь находится под пристальным вниманием большинства свободных девушек. Когда Вы заходите – о Вас никто ничего не знает, по-этому необходимо оставить первые хорошие впечатления. Поведение должно быть легким и непринужденным, отдыхайте, расслабляйтесь, обязательно танцуйте в своё удовольствие. Ни в коем случае нельзя смотреть на танцпол ненавистным взглядом. Такое отношение к происходящему отобьет желание познакомиться у любой красотки.

Стойка бара – фактически идеальное место для знакомства. Отличный вариант, если за Вами в очереди стоит девушка – можно купить ей выпить. Это не значит что Вы обязаны платить за эту девушку. Ведь Вы не собираетесь покупать отношения с этой девушкой. Пока ждете заказ будет очень уместно поинтересоваться её именем. По её реакции будет понятно стоит ли развивать разговор.

Также многие парни отлично знакомятся во время танца. Тут ничего сложного нет – просто подойти и начать разговор. Можно сделать комплимент о том, как она прекрасно танцует. Если в заведении играют медленные композиции – не теряйте свой шанс, смотря как другие парни приглашают красивых девушек. Не теряйте время, подходите к самой симпатичной, пока её не увёл более решительный молодой человек. Потанцевав, можно подсесть к девушке за столик или пригласить за свой, приобрести выпивку и продолжить знакомство.

Главное вести себя уверенно, быть на позитивной волне и не расстраиваться в случае неудачи. Не упускайте свой шанс и проявляйте активность, ведь действие приводит хоть к какому-то результату, в отличии от бездействия.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *