Советы как знакомиться с девушками

Сегодня мы дадим несколько советов, которые помогут Вам легче знакомиться с девушками. Вы можете согласиться или не согласиться с ними, выполнять их или не выполнять, они не такие критические (как принципы поведения при знакомстве), но практика показала, что приведенная в данной статье информация  благоприятно влияет на повышение привлекательности парней – они становятся более раскрепощенными и смелыми во время знакомства. При этом девушки будут более предрасположенными и у парней уменьшается вероятность отказа.

  • Правильная осанка придает уверенности в себе. Попробуйте просто выпрямить спину – и Вы сразу почувствуете как приобрели более важный и самоуверенный вид.. Подходя к девушке не нужно горбиться, попробуйте максимально выровняться. А еще лучше, если правильная осанка будет при естественном положении Вашего тела. Для этого можно заняться специальными упражнениями.
  • Хорошее настроение программирует Вас на успех. Если вы подходите к девушке с улыбкой – она будет более предрасположена к общению с Вами. Жизнерадостные люди всегда приятны окружающим и притягивают в свою жизнь таких же веселых и позитивных людей.
  • Лучше быть более медленным, чем торопливым. Многие парни, когда видят красивую девушку, начинают ускоряться. Со стороны выглядит это не очень красиво. Лучше, наоборот, замедлиться немного и плавно подойти без каких-либо  резких движений.
  • Следите за собой. Девушке будет куда приятнее общаться с ухоженным парнем: чистые волосы, опрятные одежда, вычищенная обувь. Помните, что первое впечатление складывается за первые 3-5 секунд.
  • Так как Вы являетесь инициатором знакомства, то и беседу необходимо брать «в свои руки». Заранее подумайте о темах, которые Вам интересны, на которые Вы можете спокойно говорить, дабы не появилось неловкое молчание. Если на ум не приходят никакие идеи — советуем ознакомиться со статьей «о чем разговаривать с девушкой«
  • Комплименты – это хорошо. Но много комплиментов, а тем более в первые минуты знакомства, будут работать против Вас. Явная лесть обычно вызывает недоверие к человеку и сомнения о его искренней заинтересованности.
  • При знакомстве необходимо соблюдать так называемую «зону комфортности». Если Вы подходите слишком близко, или закрываете собой свет, или нависаете над сидящей девушкой – она может почувствовать себя неловко, сработает внутреннее чувство защиты.
  • Во время диалога старайтесь как можно больше смотреть в глаза собеседнице. Это показывает вашу самоуверенность. Представьте как выглядит человек, чьи глаза во время диалога бегают то в одну сторону, то в другую; либо он постоянно тупит взор в пол, на стену  или потолок. Слишком пристально смотреть в глаза тоже не желательно – девушка может подумать, что с её лицом что-то не так. Взгляд должен быть естественным.
  • Подходя к девушке, перестаньте щелкать семечки, курить сигарету, пить напитки, жевать жвачку. Проявляйте уважение к будущей собеседнице.
  • Знакомьтесь спонтанно, не обдумывайте заранее весь процесс – всё равно Ваша история скорее всего будет далека от истины.
  • Если вы знакомитесь во время ходьбы – лучше идти на пол шага впереди девушки, чем плестись сзади неё.
  • Лучше уйти на пике эмоций, не нужно слишком затягивать разговор. Покажите свою занятость. Обменяйтесь контактами или назначьте встречу.

Как видите, советы простые, но в то же время очень эффективные. Желаем успеха в будущих знакомствах!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *