Шесть принципов поведения при знакомстве

Изучая и анализируя своё поведение и реакцию девушек при знакомстве, делая определенные выводы и заключения, несколько лет назад я составил для себя основные принципы поведения. Все они успешно прошли проверку на практике, в результате которой стало понятным насколько важен каждый из них. Мало того – отход хотя бы от одного из принципов кардинально меняет ситуацию в худшую сторону. Их можно считать основой, фундаментом для успешного знакомства с девушкой. Все ребята, которые придерживаются этих принципов, стали получать гораздо больше положительных результатов знакомства, чем до того, как они узнали о существовании этих правил поведения. В них нет абсолютно ничего сложного, некоторые вытекают из других, все принципы взаимосвязаны и равнозначны. Итак, перейдём непосредственно к самим принципам поведения при знакомстве с девушками, которые повысят Вашу привлекательность и шансы на успех.

  • Естественность. Естественое поведение – это залог успеха. Девушки хорошо чувствуют, когда парень «одевает маску» и пытается выдать себя за кого-то другого. Типичная ошибка большинства парней – выпендреж и игра в крутого парня. Им кажется, что они выглядят привлекательно, а со стороны это больше похоже на ребячество и работает наоборот против ребят. Чем естественней поведение, тем комфортней Вы себя ощущаете, тем Вам легче общаться с девушкой. Быть самым собой – главный корень будущего дерева отношений.
  • Самоуверенность. Не менее важный аспект, чем естественность. Девушки хорошо чувствуют, когда парни не уверены в себе. Помимо внешних признаков: сутулость, тяга к «ускорению», взгляд в любую сторону лишь бы не в глаза девушке, потеря основной линии разговора либо невозможность выразить свои мысли, парни также на тонком уровне проявляют неуверенность в себе. По-этому нужно развиваться и поднимать свою самооценку, научиться чувствовать себя комфортно в самом себе, больше общаться с девушками, постоянно следить за своим языком тела, не ускоряться – лучше задержаться, сделать паузу и насладиться моментом.
  • Быть прямым. Лучшим началом разговора при знакомстве – это сказать чем понравилась эта девушка. Прямой человек всегда притягивает к себе других людей, потому что он может быть честен с ними и с самим собой. Не нужно оттягивать с моментом признания своей истинной цели знакомства и общения с девушкой, иначе есть шанс стать для неё просто другом. Если Вам понравилась девушка – гордитесь этим и ни в коем случае ни перед кем не извиняйтесь.
  • Не обдумывать знакомство. Это значит, что не нужно заранее придумывать о чем вы будете разговаривать, как поведет себя девушка, когда взять у неё номер телефона и так далее. Главное начать, а всё остальное потечет своим руслом. Заранее не может быть известно как поведет себя человек в той или иной ситцации.
  • Не бояться отказа. Ничего страшного в этом нет – все люди получают отказ в той или иной ситуации. Невозможно быть приятным для всех. Отказ – это фильтр, который отсеивает от нас ненужных людей. Лучше получить отказ, чем встречаться с человеком, которому Вы не интересны.
  • Не накручивать. Большинство парней начинают придумывать отговорки почему они не могут познакомиться с девушками – нет времени, наверное занята, такая девушка не будет знакомитья с таким как я….. На самом деле большинство проблем с девушками не имеют ничего общего с окружающей реальностью. Многие парни сами придумывают конфликты в своей голове, как правило такие ситуации в жизни встречаются очень редко. Также ребята боятся, что окружающие их осудят – для них мнение людей гораздо значимее, чем личное счастье.

Необходимо серьезно и с пониманием подойти к каждому принципу поведения при знакомстве, обдумать их и применить на практике. Удачи при знакомстве.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *