Что посоветовать женщине одеть зимой?

Зимние холода заставляют кутаться поглубже в теплые вещи, надевать на себя тяжелую и громоздкую одежду и, с нетерпением, ждать весны. Но, если внимательно посмотреть по сторонам, можно заметить, что умеющие правильно одеваться модницы и зимой не выглядят «тяжелыми» и унылыми.

Вязаные свитера с огромным горлом идут не всем, к сожалению, они добавляют пару килограмм, и укорачивают шею. Не забывайте и о рисунке, лучше всего выбрать однотонную текстуру или же. Наоборот, очень ляписную. Хорошо смотрятся рисунки посредине, это собирает образ и делает фигуру более стройной.

Туники – точно необходимы любой женщине. Не смотря на хмурость и непогоду зимних дней, поднимите себе настроение яркими цветами, не нужно покупать черное и серое. Привлечет внимание и стильная цветная геометрия, яркие принты. Удобно покупать туники от производителей на сайте td-adel.ru, где огромный выбор самых разнообразных туник по приемлемым ценам.

Платья из плотных тканей имеют самую разнообразную массу всевозможных вариантов фасона, поэтому вы без труда сможете подобрать вещь именно вашему типу фигуры. Но! Если платье вязаное, лучше сто раз подумать, прежде чем купит, ведь за счет вязки, которая плавно ложиться на изгибы тела – очень опасно может «обыграться» животик или бедра.

Брючки с начесом также радуют разнообразием, а вот обычные теплые лосины больше напоминают термобелье, нежели часть образа.

Главное правило зимней одежды – размер, подходящий именно вам, фасон, не подчеркивающий недостатки фигуры и более свежие и светлые цвета! Избегайте покупки дешевых вещей, правильно стирайте шерстяные предметы гардероба, и тогда  вы оживите атмосферу вокруг себя не только теплом, но и волшебным настроением. Любите одеваться красиво, удобно и не забывая о необходимом тепле.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *