Советы мужчин женщинам. Как соблазнить мужчину?

Нередко мужчинам приходится отвечать на вопросы дам о том, как же соблазнить современного мужчину. Такие вопросы задают как подруги, так и девушки, которые хотят завоевать вас. Если вы не знаете что ответить, тогда вам очень пригодится ниже приведенная информация.

Художество соблазнения парней понятно еще со старых пор. Во всякой культуре дамы, которые промышляли профессиональным соблазнением парней, именовали по-разному — гейши, куртизанки, сирены.

Овладеть художеством, с поддержкою которого разрешено совратить хоть какого мужчину, совсем трудно, потому что это сложная балансировка на грани раскрепощенности и непристойности, стервозности и ухищрения, болезненности и беспомощности, вульгарности и притягательности. Нужно ощущать тонкую границу между совращением и соблазнением представителя сильного пола. Для того, чтоб научиться соблазнять вы можете посетить танцы в Царицыно, где профессиональные преподаватели научат вас быть пластичной, гибкой и соблазнительной в каждом движении.

Никогда не забывайте о том, как вы выглядите! Для него вы обязаны всегда быть на высоте, манить его своей красотой. Во-вторых, будьте для мужика загадочной, они ведь считают себя умными, так вот пусть разгадывает! Следует следить за своим поведением и речью, иногда можно говорить томным голоском, это будет его заводить.

Периодически устраивайте со своим партнером ролевые игры, ну или хотя бы сделайте ему минет, я думаю, он сначала получит кайф, а потом оценит вас по достоинству! И готовку вкусного борща в фильдеперсовом наряде, а можно даже голой, тоже никто не отменял. Станьте для него другом, братом, сватом, мамой, любовницей, домработницей, короче говоря, делайте что хотите, но не смейте ходить по дому в драной майке, с небритыми ногами и кульком на голове! Иначе он вас прожует и срыгнет, как очередную невкусную еду.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *