Что раздражает женщин

Для того чтобы завоевать сердце красавицы, желательно знать какие недостатки парней раздражают девушек. Проводилось множество опросов женщин на этот счет, им были предложены самые распространенные варианты ответов, такие как: «он недостаточно хорошо одевается», «у него только одно на уме», «от него пахнет потом», «он не ласков со мной», «он сильно храпит» и так далее. При ответе каждая женщина могла указать только на один мужской недостаток. Некоторых парней результаты опросов удивляют, иногда даже шокируют. Ребята думают совсем иначе и допускают множество ошибок в поведении с девушками.

Итак, самый популярный ответ на вопрос «Что раздражает женщин в мужчинах» – это «Он не ласков со мной». И действительно, многие ребята даже не задумываются, что уделяют мало ласки и внимания своим любимым, а некоторые делают это специально, чтобы не показаться слишком мягким.

Вторым по популярности ответом стал «У него нет чувства юмора». Как мы уже говорили,  чувство юмора — один из самых важных показателей привлекательного парня. Некоторые ребята просто боятся шутить в присутствии девушек, они переживают, что их шутки не будут смешными и правильно воспринятыми.

Завершает тройку лидеров ответ «Он не умеет красиво одеваться». Ребята слишком буквально воспринимают фразу «пусть полюбит таким, какой я есть» и просто не уделяют должного внимания своей внешности. Конечно, у каждого свой стиль и на каждого найдется девушка «по вкусу», но, даже одеваясь экстравагантно, можно выбрать красивую хорошую одежду, а можно надеть дешевую ужасную подделку.

Следующими по списку идут варианты ответов «Он меня достал», «Он не умеет принимать решения» и «Он трусоват», которые также можно отнести к характеристике не мужественного парня.

А вот много значимый вариант для парней оказался не столь важным для девушек и занял всего 7 место. За ответ «Он слабоват в постели» проголосовало всего 28 женщин. Это говорит о том, что больше внимания нужно уделять не своим достижениям в сексе (хотя и про это не стоит забывать), а тем недостаткам, которые Вы обнаружили у себя из ответов, занявших первые позиции.

Заметим, что не было ни одного голоса за вариант ответа, в котором в качестве недостатка указывалась бы внешность мужчины. И это главное. Ведь, всему можно научиться, перевоспитать себя, а вот изменять внешность путем пластической операции не очень хорошо.

Так что парни – вперед, девушки нуждаются в нас не меньше, чем мы в них! Будьте ласковыми, веселыми и непредсказуемыми, радуйте и удивляйте любимых девушек!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *