Стильная обувь для мужчин: дезерты

Практичная и элегантная обувь для настоящих мужчин — дезерты (англ. — desert boots) существуют уже более ста лет и до сих пор не вышли из моды, а на сегодня считаются элитными. Классические дезерты – это мужские ботинки из замши цвета песка на каучуковой подошве (crepe sole), с тремя или двумя отверстиями для шнурка. Свежие взгляды дизайнеров сделали кожаными некоторые модели этой обуви.  

Под такую обувь из кожи прекрасно подойдут стильные мужские кожаные куртки с мехом, которые сегодня доступны любому желающему в многочисленных интернет магазинах. Например, в интернет магазине RIWALDY доступен широчайший ассортимент таких курток по разумным и демократичным ценам. Стоит отметить и высочайшее качество представленных в этом интернет магазине кожаных курток. Вся продукция, которая продается здесь продается, произведена только наиболее известными мировыми брендами и поэтому, покупка в этом интернет магазине – это наиболее оптимальное решение для всех современных мужчин.

Долгое время дезерты дополняли городской стиль casual, а в этом году Tommy Hilfiger предложил носить их с мужскими пальто, джемперами, брюками и деловыми костюмами. Такая идея на первый взгляд показалась бы безвкусной, если бы дизайнер не так мастерски ее преподнес. В его новой коллекции образы выглядят гармонично из-за сочетания обуви с одеждой в серо-черной и песочной цветовой гамме.

Неожиданные и яркие комплекты дезертов с джинсами и поло выбрали для показов Macalister и Dior Homme, подчеркнув принадлежность всех мужчин, предпочитающих такую обувь, к современному миру моды.

Grenson и Banana Republic выбрали дезерты в качестве дополнения к мужским курткам, тренчам и укороченным пальто, причем у них такая обувь выполнена не только из привычной замши, но из кожи, и имеет классический черный цвет, а также различные оттенки коричневого и песочного цветов. У Marks and Spencer мужские дезерты идут в сочетании с оригинальными и строгими рубашками, пиджаками и зауженными брюками серых тонов.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *