Скоростной самокат

Самокат является одним из самых идеальных транспортных средств для детей в возрасте от 2-3 до 11-12 лет. Конечно, для каждой возрастной категории необходимо подбирать соответствующую для их анатомических особенностей и физических способностей модель.

Для самых маленьких подойдут трехколесные модели, для малышей постарше — классические двухколесные. Но, чем старше ребенок становится, тем меньше у него интереса к активному образу жизни, к улице и прогулкам. А виной тому: телевизор, компьютер, смартфоны и другие детские вредные привычки.

Для того, чтобы разбудить интерес ребенка к катанию на самокате, можно подарить ему не простую модель, а электрическую. Такая вещь вряд ли сможет оставить равнодушным кого-либо.

Что собой представляет электрический скоростной самокат?

Внешне такая модель практически ничем не отличается от обычных, если не сильно присматриваться и разглядывать все детали. Но различия все-таки есть. На сайте http://kids-master.pro/samokat-yedoo-mezeq-disc/ вы сможете купить скоростной самокат Yedoo Mezeq Disc.

Главным из них является то, что устройство оснащено аккумулятором, который можно заряжать от электрической сети. Он позволяет самокату ездить без ног, т. е. без участия человека. У таких самокатов много противников, в лице тех же родителей, которые считают, что они бесполезные, т. к. ребенок не двигается и не прилагает никаких усилий, чтобы привести в движение данное транспортное средство. Но это не так. Главное увлечь ребенка.

В среднем зарядки хватает на 1-3 часа. Если ребенок увлечется ездой, то и по истечении этого времени, когда батарея сядет, ему захочется кататься и он с удовольствием подключит к управлению свои ноги – т. е. начнет активную физическую деятельность.

Взрослые модели скоростных самокатов.

Скоростные электрические модели самокатов выпускаются и для взрослых. Они способны выдержать более тяжелый вес и развивать хорошую скорость. Взрослые люди в условиях города обычно используют данные транспортные средства в парках и скверах как идеальный вариант для прогулки, не прилагая для этого никаких физических усилий. Можно прокатиться вместе со своей второй половинкой, устроив необычное романтическое свидание, или пригласить друзей и весело провести время.

Скоростной самокат прекрасно подходит для пожилых людей, а также лиц с ограниченными возможностями, позволяя им свободно передвигаться по городу, экономя их силы. Многие модели справляются и с неровным грунтом, поэтому подойдут и для жителей сельской местности, где нет асфальтированных дорог.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *