Какой техникой оборудовать холостяцкую квартиру?

Мир мужчины и женщины, как правило, весьма полярен.  Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на то, как обустроены их квартиры.  Ведь выбор мебели, посуды т техники может рассказать вам и о человеке который всем этим пользуется. Так что же мы увидим в квартире холостяка?

Немного, но с комфортом

 Бытует мнение, что мужчины не любят ходить по магазинам.  Но тут стоит уточнить  о каком магазине идет речь и для чего туда зашел человек. Если он обустраивает свое жилье и делает это с удовольствием, то  магазин бытовой техники на долгое время может стать одним из любимых мест. Почему?  Хотя бы, потому что мужчина любит жить в комфорте. А значит, в его доме обязательно будет не большая стиральная машина, холодильник, компьютер и телевизор.  Не говоря  о микроволновой печи и хорошей плите на кухне.

Даже минималист не сможет обойтись без этого набора. После чего он обустроит дом необходимой мебелью и превратит пустую холодную коробку в удобное жилье холостяка. Конечно же, не стоит думать, что процесс обустройства займет так же много времени как у прекрасной половины человечества. Но и брать первую попавшуюся вещь мужчина так же не станет. Он любит комфорт и качество и, покупая что-то, оценивает, сколько времени прослужит любая приобретаемая им вещь.  И, как правило, его вещи не портятся через полгода после покупки, если он следит за их состоянием.

Войдя в дом такого человека, вы сразу увидите, что все необходимые вещи стоят на своих местах и зачастую находятся « под рукой» у своего хозяина. Ему не нужно вспоминать, что и где стоит или лежит достаточно просто подумать и взять. Как правило, холостяки не имеют привычки загромождать помещение. Любящий свободу любит ее во всем.

Помните об этом, приходя к холостяку. И если заметите, что у него нет какой-то нужной техники, просто предложите прогулку в хороший бытовой магазин. Поверьте, он будет этому очень и очень рад!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *