Модные джинсы

Джинсы являются главное составляющей гардероба любого парня. Ведь именно с ними можно компоновать любые виды одежды, и вы сможете одеться на любой вкус!

Стоит отметить, что приобрести модные мужские джинсы с доставкой по разумным ценам сегодня абсолютно не проблема, если посетить интернет магазин www.fjeans.ru. В этом интернет магазине настолько разнообразный ассортимент, что вы без каких-либо проблем можете выбрать любую понравившуюся вам модель и заказать доставку по указанному вами адресу. Кроме того, что здесь представлен широкий ассортимент, крайне важно с акцентировать внимание на том, что все джинсы не только модные, но и стильные, а так же важно отметить и тот факт, что произведены они наиболее известными мировыми производителями.

В осеннем сезоне самыми популярными остаются полностью облегающие «дудочки», которые так полюбились молодым парням. Подиумы не покидают скинни разных цветов, из разных текстур и с многочисленными принтами, особенно темные скинни популярны в прохладное время года.

Но есть и альтернатива узким джинсам, это давно позабытые джинсы-клеш! Причем облегающей частью должна оставаться исключительно верхняя часть брюк, бедро обязано быть свободным, а основной клеш идет только от колена. Штаны этого фасона должны быть во весь рост и практически полностью закрывать обувь, оставляя на виду только носочек обуви.

На пике популярности также находятся мешковатые джинсы и бесформенные комбинезоны

Еще вы можете увидеть на подиумах джинсы в стиле рок и гранж, принты под кожу рептилий, леопарда, а так же цветочные мотивы.

Что касается цветовой палитры этой осени, то самыми стильными будут называться джинсы темно-синего цвета. Помимо классики вы можете попробовать цвета хаки, коричневый, черный, серый, бежевый.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *