ГАЗель NEXT – гордость российского автопрома

В настоящее время гордостью российского автопрома является автомобиль ГАЗель NEXT. Он одновременно сочетает в себе многофункциональность, безукоризненное качество, комфорт и легкость управления.

Кроме того, предлагается потребителям автомобиль ГАЗель NEXT недорого даже в сравнении с его предшественниками. Для того чтобы по достоинству оценить все преимущества машины, нужно ее подробно изучить.

Кабина

Кабина машины выполнена по самым современным стандартам. В ней все сделано для людей, начиная от импортных кресел и заканчивая небольшими деталями. Все даже самые незначительные мелочи выполнены очень качественно и со вкусом.

Дверь фиксируется в двух позициях посредством использования не массивных, но надежных петель иностранного производства. Удобная регулировка руля, увеличенный диапазон сиденья позволяет комфортно разместиться водителю любого роста.

Сиденья обладают массой настроек, стоит отметить, что помимо традиционных вариантов, есть еще настройки высоты, наклона подушки сиденья. Если говорить одним словом, то водительское сиденье полностью соответствуют тем, которые располагаются в спринтерах типа Мерседес и Вольво. И это не удивительно, так как поставщик ГАЗу один и тот же.

Щиток приборов очень богат, но в то же время он не перегружен. Он четкий и яркий, что обеспечивает отличную видимость даже в темное время суток. Однако главная особенность кабины нового ГАЗ NEXT спрятана от глаз – она полностью оцинкована, что гарантирует высокую устойчивость к коррозии.

Колесница

Прежде всего, стоит отметить, независимую переднюю подвеску. Она стала более энергоемкая и с очень большим ресурсом (даже большие ямы не будут сильно чувствоваться). Законно будет отметить и рулевой реечный механизм. Прогресс состоит не только в типе конструкции, а в том, что его крепят к подрамнику.

Тормоза – безукоризненны. Передние диски стали значительно больше размером. А в качестве дополнительного оснащения использована антиблокировочная система.

Мотор – дизель в 120 лошадиных сил, объемом 2,8 литра, а также усиленная коробка передач. Все это делает автомобиль ГАЗель NEXT – отличной альтернативой большому количеству иномарок. Кроме того, автомобиль при таком оснащении обладает невысокой стоимостью, что делает его конкурентно способным на рынке грузовиков.

Данный агрегат может приобретаться транспортными компаниями, частными лицами для перевозки грузов различного рода, а также для транспортировки габаритных материалов и оборудования. Грузоподъемность машины равна 1 тонне, что дает возможность, даже при относительно небольших габаритах перевозить достаточно тяжелые грузы.

Автомобиль ГАЗель NEXT можно купить недорого на http://www.agat-gaz.ru, кроме того, мы готовы предоставить своим клиентам различные способы оплаты: наличный и безналичный расчет. При желании машина может быть оснащена дополнительным оборудованием. Также наша организация может оказать помощь в подготовке необходимых документов.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *